Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

28/02/2017

Стеклотара: февраль 2017


Привет!
Февраль короткий, а стеклотары ого-го набралось! Как у меня это получается? Читайте тут.



Средства для лица:


01. 3LAB Perfect Cleansing Emulsion 200 ml (ссылка на пост) - потрясающая мягкая эмульсия, которая еще и долговечна! Хватило почти на полгода использования раз в день. Если вы тоже поддерживаете умывание без пены, от всей души рекомендую. С удовольствием бы ее повторила, но пока есть запасы.
В РФ есть онлайн у PUDRA за 4760 р.

02. Decleor Aroma Cleanse essential cleansing milk (cсылка на пост) - молочко для всех типов кожи, которое я повторяла. Пользуюсь им вечером для удаления легкого макияжа (в качестве 1 этапа очищения) или для умывания по утрам. Вечером наношу на сухую кожу, массирую, смываю и завершаю очищение, например, эмульсией 3LAB. Если кожа совсем сухая, то молочко не смывается.

03. SENSAI Step 1 gentle make-up remover (ссылка на пост)- спа для глаз и губ. Самая мягкая и ухаживающая жидкость из всех, что я за "пару лет" блогерства попробовала. Содержит масло апельсина, которое дарит средству восхитительный аромат.

04. HYALUAL Daily Delux гиалуроновый спрей (ссылка на пост) отлично пошел перед макияжем (разглаживает кожу и увлажняет). А вообще он наносится... поверх крема, чтобы продлить его работу.

05. iS Clinical White Lightening Serum (ссылка на пост) - отбеливающая сыворотка, которая успела за 6 недель убрать мне некоторые веснушки и постакне. На что она способна и кому подойдет, читайте в обзоре.


06. Forever Young Brightening Lemon Mask Sheet - провела ударный курс витаминных масок с лимоном для увлажнения и сияния кожи. Маски корейско-американские, пропитаны щедро, состав напичкан растительными экстрактами. Использовала через день вечером.

07. by Nature soothing eye mask with rosehip oil - эти патчи под глаза содержат всё! Масло шиповника, мед, экстракт огурца, гиалуроновая кислота, аргановое масло, ромашка, коллаген.  Приятная процедура на утро освежить область глаз и увлажнить. Жаль, не встречала эту марку в Германии (саше прислали из Турции). Производство Новой Зеландии.

08. Тканевая повязка на голову The Body Shop растянулась и болтается на голове. Я решила, что голова у меня уже не вырастет, так что держать эту тряпочку про запас нет смысла.
Посоветуйте хорошие красивые повязки, а?

Для тела:


09. Пенка для ванны Lush The Magic of Christmas из рождественской коллекции была с палочкой корицы и бубенчиком напомнила мне, что я целую вечность не была в магазине Лаш. Что там сейчас есть вкусненького? Я уже растеряла все свои знания по Lush...

10. Alverde Pflegedusche Meersalz Bio-Zitrone Bio-Pfeffer - гель для душа с морской ароматной композицией так понравился мне летом, что я купила впрок. А сейчас зимой вызвал приступ тошноты. Вынесла урок не покупать сезонные лимитки большими партиями:) Made in Germany, органика.

11. Babylove Schlaf gut Bad - пенка для ванны с эфиром лаванды. Детская и очень бюджетная марка. Состав без SLS, с пантенолом и экстрактами. Пенку я купила себе и с удовольствием израсходовала. Я устала искать приятные безвредные пенки, поэтому пока остановлюсь на этой детской и покупку повторю.


12. Veet essential крем для удаления волос в новой упаковке (200 мл) - обновили состав, добавили масло виноградной косточки, отдушка поприятнее стала. В целом удачный фейслифт получился. Работает за 5 минут. Об увлажнении говорить, наверное, излишне. Но кожу не раздражает.

13. Blancreme body scrub with Grapefruit (ссылка на пост) - ароматный скраб для тела с грейпфрутом. Бомбический аромат и увлажненная кожа. После засахарившегося варенья скраба хочется только .... добавки. Классный продукт для тела, а для любителей фруктовых нехимозных ароматов определенно в виш-лист.

14. 8х4 men markant (ссылка на пост) - мужской деодорант без солей алюминия уже давно прижился у мужа. Аромат бергамота, пачули и кориандра? Мне пахнет Олд Спайсом:) Стоит пару евро в дрогерии, хорошо работает. Я его советовала в большом обзоре средств от пота.

15. Babydream für Mama Brustwartzen-Salbe - мазь для кормящих мам. Состав изумительный: ланолин, масло подсолнечника, масло жожоба, миндальное масло, масло абрикосовой косточки, токоферол. И на груди мазь хорошо работает, заживляя ранки и смягчая кожу. Но на груди он мне почти не пригодился, поэтому я домазывала его под перчатки на руки. Удивительно, что эффекта на руках ни-ка-ко-го. Я думала, такой питательный состав сотворит с кожей чудеса. Увы, для этих целей мазь ожиданий не оправдала.

16. Воск Super Nacre (2 вида) мне прислали на пробу. Растительный липовоск, который надо разогревать и использовать с тканевыми полосками для удаления волос. Честно говоря, наигралась вдоволь и больше не хочу. Спишу на свои неумелые руки, но я несколько дней после использования еще отмывала ноги от следов воска, который сцепился с кожей намертво! Молчу про одежду и нервы. Нет, я уж лучше по старинке моим эпилятором Braun Silk Epil 7.

Средства для волос:


17. Опять покрасилась. Опять профессиональной краской Matrix Socolor. Мой оттенок 505 N, нейтральный светлый коричневый. extra coverage light brown natural. Развожу 1:1 с осветлителем 3 %, держу 40 минут.

18. Phyto Phytocyane ампулы (ссылка на пост) я использую сейчас после каждого мытья, половину содержимого втираю в корни. В ноябре-декабре у меня посыпались волосы. Я ждала этого, уже бывалая роженица:), поэтому встретила волосопад спокойно. Решено было заняться ростом новых волос, а не дрожать за старые. Поэтому активно делаю маски, пилинг кожи головы и втираю ампулы. Эффект есть и он отличный, появился новый опушек и волосы выпадают буквально поштучно.

19. Кератиновая сыворотка DSD de Luxe 4.5 Keratin Treatment Serum - мои волосы любят кератин. Из дорожного набора DSD de Luxe (официальный магазин, цена 2970 р.) эта мини-версия сыворотки подошла мне лучше всего: волосы сияют, струятся, не путаются, сильные по длине и мягкие. Ее также можно втирать в кожу головы для лучшего роста.
Смотрите мини-видео в Instagram, что я имею в виду.

Микс:


20. Mavala cuticle remover - я почти не крашу ногти, но это не значит, что я не делаю необрезной маникюр (ссылка на пост! ровно 5 лет на необрезном!). Ремувер от Мавалы остается моим фаворитом. Также я пробовала Deborah Lippmann; OPI, Orly, Sally Hansen, но они не годятся.

21. Тушь Max Factor velvet volume false lash effect black brown (ссылка на пост) - объемная черно-коричневая тушь, которая верой и правдой отслужила мне 4 месяца. Для дневного макияжа стала приятным сюрпризом. Лучшая похвала, что я пользовалась ей регулярно, а не забросила после тестирования.

22. Gucci Opulent iconic black - это, кря-кря, объемная тушь. Я даже не буду извиняться перед фанатами этой туши за свои жалобы, но радоваться тут нечему вообще. Формула туши сухая пластилиновая от начала и до конца. О каком объеме они пишут, если ей даже просто окрасить выгоревшие концы ресниц - это проблема?! Единственная отрада, это матовый бархатный финиш, если вам все же удастся наскребсти ее на ресницы.

23. Hermes Terre d´Hermes edp (ссылка на пост) - кот Васька слушает, да ест. Муж потихоньку заканчивает свои парфюмы, подкидывая мне флаконы. Аромат дорогой, взрослый, древесно-кожаный со свежей нотой, ладно скроенный.

Вот и все успехи за февраль. Делитесь, что вы к весне закончили? И что повторите?

А если вам показалось мало, то добавила еще свежие ссылки на интересные обзоры пустых баночек у других блогеров:
Наталия Figurista показывает много азиасткого ухода и Dermalogica
Люба Troya´s Land хорошо потрудилась над своими пустыми баночками, много ухода и особенно Kiehl´s
Оксана Mangoosta, кажется, закончила все и сразу:) Sisley, Biore, много средств для волос и уход
Юля Be Butterfly до победного довела множество средств для тонких волос и уход.

Нашла многие продукты из Стеклотары в международных онлайн-магазинах по лучшим ценам и с бесплатной доставкой:








christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.