Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

26/02/2017

Отбеливающая сыворотка iS Clinical White Lightening Serum


Привет!
Все мы время от времени предаемся мечтам об идеальной коже с ровным тоном. Отбеливать кожу лучше всего зимой, когда солнце не слишком яркое и активные компоненты не спровоцируют появление новой пигментации. Пилинги, сыворотки, процедуры по борьбе за ровный тон в этот период дают самые лучшие результаты.
У американской профкосметики iS Clinical есть специальная сыворотка White lightening serum, которая осветляет кожу и уменьшает проявление гиперпигментации.




Моя кожа склонна к появлению веснушек и пигментных пятен, которые я без фанатизма, но маскирую. Лето 2016 года добавило к проблеме еще и гормоны последнего триместра беременности. Пятна на лице стали просто ужасного масштаба. Разгулявшийся меланин буйствовал под глазами, на щеках и даже вокруг губ. Поэтому тема отбеливания кожи мне зимой 2017 года была особенно важна.

Из-за чувствительной кожи и купероза мне не подходят агрессивные методы осветления, срединные и глубокие пилинги и лазерные технологии не мой выбор. Сыворотка iS Clinical White lightening serum препятствует выработке меланина. Она отбеливает и мягко отшелушивает благодаря комплексу растительных экстрактов (экстракт бурых водорослей, экстракт гриба полипоруса умбеллатуса, экстракт черники, экстракт сахарного тростника), при этом не повреждая кожу и даже улучшая ее внешний вид.

Сыворотка показана при пигментации разного характера (возрастная, фото-, гормональная, хлоазма, мелазма). Выравнивает тон, уменьшает поверхностные морщины, улучшает текстуру кожи, уменьшает проявление акне и размер пор. Наносить можно как на все лицо, так и на отдельные пятна. pH 3,4 +/- 0,5.
Производитель подчеркивает, что в комбинации с солнцезащитным кремом сывороткой White lightening serum можно пользоваться круглый год. Рекомендованный курс составляет 4-6 месяцев по 3-5 капель. После перерыва в 3-6 месяцев курс повторить.
Подробно о сыворотке и ингредиентах читайте на сайте skinguru.ru.

Моего флакона (15 мл) хватило на 6 недель применения раз в сутки. Это треть курса, поэтому результаты у меня промежуточные, но не менее вдохновляющие.


iS Clinical красиво подают свои продукты. Визуальная составляющая на высоте: зеркальная поверхность коробки и жемчужный стеклянный флакон с пипеткой радуют эстетикой. Изначально бутылочка закрыта крышкой на резьбе; стеклянная пипетка идет в наборе с каждой сывороткой.


Сама сыворотка прозрачная и маслянистая, комфортно наносится, увлажняет и не требует  крема. Ощущения на коже как от сухого масла, поры не забивает. Она не так быстро впитывается, как Pro-Heal, поэтому расход ощутимо меньше. Капелька на лоб, капелька на одну щеку и капелька на другую. Сыворотка не оставляет видимых следов, но вот кожа липкая еще очень долго. Поэтому я перенесла сыворотку White lightening serum на вечер: ночью меня такие мелочи не волнуют.


Внимание тем, у кого кожа тонкая и нерезистентная. Обязательно раздобудьте пробники или потестируйте сыворотку в салоне перед приобретением! В составе спирт и ментол!

Кожа у меня чувствительная и с куперозом. Я переживала, чтобы не появились новые сосудистые звездочки и обходила сывороткой область под глазами и крылья носа. Спирт и ментол в составе ощущаются, но все же их действие относительно "нежное": кожа на пару минут вспыхивает, но не краснеет. В первые дни применения у меня появились шелушения на носу и подбородке. Производитель предупреждает об отшелушивании рогового слоя кожи, поэтому я не переживала и только на пару дней отставила сыворотку, дав коже восстановиться и привыкнуть.

Я считаю, что говорить об отбеливании можно, когда ты незаметно перестаешь пользоваться плотным тоном и выбираешь легкие СС-кремы, а профессиональные камуфляжные консилеры стареют и сохнут в забытьи. За 6 недель применения сыворотки iS Clinical White Lightening Serum я отметила осветление свежих пятен постакне и летних веснушек. Застарелые пигментные пятна за этот период воздействия не изменились. Меня радует общий тон кожи, который стал более однородным и свежим, а поверхность - гладкая. Теперь вполне можно отказаться от выравнивающего праймера, взять совсем легкое тональное средство и забыть про консилер. Сыворотка также оказывает антибактериальное заживляющее действие: за период применения случились несколько воспалений на подбородке, которые быстро и бесследно исчезли. Поверхностных морщин и расширенных пор у меня вроде как нет, поэтому в этом плане я никаких улучшений не увидела.

Посмотрите на результаты за 6 недель. 
Синим обведены места, где пигментация посветлела. Красным то, что осталось без заметных изменений. Коричневые пятнышки посветлели и частично даже исчезли, на подбородке пятно от воспаления ушло полностью.


(сияние кожи на нижнем фото обусловлено работой гиалуроновой подсвечивающей сыворотки Payot Uni Skin Concentre Perles, которую я применяла утром).

Я рекомендую сыворотку iS Clinical White lightening serum при застойных пятнах постакне и небольшой пигментации в виде веснушек, а также для выравнивания общей поверхности кожи и ее цвета. Например, после солнечного отпуска или беременности. Если проблема пигментации только-только появилась и пятна свежие (от прыщей, загара, ожогов, хлоазмы, веснушки и проч.), не тяните и начинайте отбеливать кожу как можно раньше. Особенно хорошо сыворотка iS Clinical White lightening serum подойдет тем, кто нечувствителен к спирту и не имеет сосудистых звездочек. Я же вернусь к сыворотке iS Clinical Pro-Heal Serum Advance+, которая стала моим главным личным открытием 2016 года.

Сыворотка представлена в объеме 15 и 30 мл
Цена от 5700 р у официального представителя в РФ Skinguru.ru.

В Украине купить можно только в салонах, ищите ближайший.

В Германии официальный сайт предлагает сыворотку за 141 € / 30 ml. Я предпочитаю делать заказ в  Kosmetikinsitut Helene Schaaf. При сумме заказа от 80 евро они шлют по Германии бесплатно и auf Rechnung.)



Спасибо PR за предоставленный для тестирования продукт!

christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.