Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

12/02/2019

Помада Charlotte Tilbury superstar lips Pillow Talk


Привет,

новинка 2018 года Charlotte Tilbury superstar lips Pillow Talk из нашумевшей нюдовой коллекции Pillow Talk триумфально набирает фанатов. Еще бы! Ведь полупрозрачная помада оттенка "свои губы, только лучше" да еще и с отличным увлажнением нужна в каждой косметичке.

Впервые я попробовала эту помаду у Сабины (обязательно загляните в пост с макияжем продуктами Pillow Talk), а потом купила в Sephora в Штутгарте. Хорошо, что малышка в постоянной коллекции, потому что заканчивается это мегаудачное изобретение быстро.
 



Помады серии superstar lips - это тонкий металлический стик цвета розового золота с фирменной рифленной поверхностью. Не царапается, не открывается без спроса, не собирает отпечатки пальцев, поместится в самый крохотный клатч. Внутри тающая на губах текстура и всего 1,8 g, что гораздо меньше подобных по идее Burberry lip mist (3.5 g) или Сhantecaille Lip chic (2 g). (Burberry kisses sheer, 2g - новая линейка полупрозрачных помад, пришедших на смену lip mist).
Оттенок Pillow Talk непросто передать словами. По свотчам в официальном онлайн-магазине Шарлот это классический mauve, розовое дерево с холодной сливовой нотой. В стике гораздо темнее, чем на коже, иногда отливает коричневым. И на разных губах будет выглядеть чуть иначе, потому что полупрозрачная текстура просвечивает. Чем светлее фон, тем больше коричневого проявится. Чем ярче краснее свои губы, тем холоднее.

Универсальность оттенка я объясняю игрой нюансов цвета: темный беж и холодная сливовая нота, которые в зависимости от тона кожи сыграют в нужную по температуре сторону.  

Cвотчи на коже получаются коричневые. Впрочем, на губах тоже:)

в 1 слой:


в 2 слоя, именно так я ее чаще всего вижу:
В начале поста я упомянула еще две серии похожих по финишу и идее помад. Это Burberry lip mist 213 и Сhantecaille lip chic Gypsy Rose (какой знойный пост!, а ведь я там только неделю, как Дашу родила:). Среди моих оттенков в прямом сопоставлении отчетливо видно, насколько Pillow Talk далек от розового.
Самая ценность Pillow Talk в натуральности оттенка, ведь редко у какого человека свои губы кукольно-розового цвета:) С ней получаются свои губы, но более глянцевые, ухоженные, полные, похожие на сияющий леденец (кстати, она сильно пахнет ванилью, ванилин прямо в середине списка). И да, Pillow Talk любит собрать комплименты от внимательных ценителей.
В составе серии СT superstar lips активные компоненты для увлажнения, укрепления защитного барьера и усиления выработки собственного коллагена и эластина: витамин Е, гиалуроновая кислота, фосфолипиды, дрожжевой экстракт, трипептид-29. Так что при длительном применении губы будут только лучше.

Макро и контур с CT superstar lips Pillow Talk всегда идеальны, даже если губы не отполированы. У меня как раз не в лучшем состоянии, но с помадой это становится незаметно. На губах помада остается до 3 часов, ухаживает дольше: если обновить не удалось (хотя мне очень нравится это делать, она круче многих бальзамов!), то губы не напомнят о себе сухостью или дискомфортом.
Pillow Talk создана для дневного и натурального макияжа, ей можно красить без зеркала на бегу, даже если вы не признаете помады как таковые. Цветной увлажняющий бальзам - да, пожалуй, это про нее.

Для фотосессии я накрашена только Erborian CC Red Correct и какими-то кремовыми румянами.
Покупкой абсолютно довольна и не знаю никого, кто бы не остался в восторге. На официальном сайте помада регулярно раскуплена.

Цена на официальном сайте 34 доллара. И да, если повезет выстоять очередь, они шлют почти по всему миру (Германия, Украина, РФ в том числе).

Также весь ассортимент Charlotte Tilbury представлен на мультибрендовом CULTBEAUTY, доставка по всему миру.

Понравилась помада? Много у Вас подобных рабочих лошадок?

christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.