Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

26/07/2018

Бронзер Guerlain Terracotta ROUTE DES ÎLES + макияж


Привет,
Guerlain умеют создавать стар-продукты, которые хочется купить еще до пресс-релиза. Из года в год. Осенью, шлёпая по невеселым лужам, знаешь, что летом купишь новый бронзер Terracotta. И сразу хорошо на душе и солнечно:) Шутка. Но где-то в январе, когда погода еще тоскливее, напряжение нарастает, появляются первые официальные картинки - и всё, ты в ловушке, не дёргайся. Я вроде уже бывалый бьютиблогер, но снова попалась на удочку:)
GUERLAIN Terracotta Route des Îles tan enchancing bronzer face & decollete - это роскошный бронзер в матовом деревянном красном футляре, который не хочется выпускать из рук. 


В этот раз придумали дизайн розы ветров под легким золотым напылением, которое исчезает с одного касания кистью. В отличие от выпусков предыдущих лет, полусферыдеревянного футляра теперь соединены. И это мега-удобно! Внутри зеркальце, кисти все еще нет. Я, кстати, приспособила сюда большую мягкую белочку для пудры. Чем мягче кисть, тем меньше ошибок.
Оттенки: собственно бронзер - это тон 03, бестселлер из постоянной коллекции. Внутри абрикосовая с золотом сердцевинка, чтобы подсветить кожу. Производитель предлагает смешивать их или наносить по отдельности. Честно говоря, набрать соло центральный сегмент на кисть для бронзера почти невозможно, если только пальцем. Скорее, он придает сияние самому бронзеру. Сердцевинка рыхлая, но практически бесцветная. На румяна не рассчитывайте, я на свотчи еле наскребла пигмент. 
Финиш сатиновый, на лице смотрится еще более сдержанно, но не матово. Отдельных сияющих частиц не разбрасывает. 
Запах: снова сильный аромат, который не выветривается из пудреницы го-да-ми. На коже держится какое-то время, поэтому перед покупкой протестируйте, понравится не всем.

Я пользуюсь пудрой Route des Îles уже около месяца. Бронзер не забивает поры, стойко держится до демакияжа, и я одним им могу сделать полный образ, если мелкой кистью использовать еще и на веки. Но вот оттенок отнюдь не универсальный. Если сравнивать с лимиткой прошлых лет Pause d´ete, то новый экземпляр желтее, без загара не накрасишь. Если вы еще не слишком шоколадка, очень советую "поддержать" бронзер в макияже теплыми оттенками: коричневые, бронзовые, золотые, персиковые тона на глазах сделают образ гармоничнее. Я на свотчах так и выкрутилась, потому что мой тон кожи пока толком без загара.

Сравню с Guerlain Pause d´ete (2016). Обе лимитки сделаны на основе тона 03 naturel brunettes. Но решает центральный сегмент: у новинки он крошечный и почти матовый, поэтому сам бронзер спокойнее и бежевее, а в бронзере Guerlain Terracotta Pause d´ete (мой пост, там много вдохновения) больше коралла и дискотеки на свотчах. 


Бронзером я сейчас крашусь "троечкой" и еще немного на спинку носа. Попробуйте, получается гораздо живее и будто вас действительно расцеловало солнце.

Для макияжа использовала эти продукты:

тон La Mer the soft fluid long wear foundation 23 Sand - на зиму надо брать посветлее 12 Natural
консилер Hourglass HIDDEN corrective concealer "natural" - лучший консилер последних лет!
тени Chantecaille Protect the Lions Eye Palette - первый раз! ура! 2 года ждали!
тушь Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara waterproof черная - держится намертво, но в этом макияже я собиралась, да забыла ей накраситься:))
помада Tom Ford Lip Color 01 Spanish Pink (мой пост) - поверх бальзама

И сам образ. Бронзовые тени на глазах, подчеркнутые скулы, немного на висках, ровный тон кожи и розовый нюд на губах. Я - мастер минимализма. Готово!



Вывод: новинка 2018 года Guerlain Terracotta Route de Îles - это практичный спокойный бронзер, который красиво раскроется на загорелой коже (тон от 030). Подсвечивает скулы и мягко подчеркивает их. Имеет сильную отдушку, хорошую стойкость, безупречно наносится даже на кремовую основу (без пятен, провалов в поры, комков и что там еще бывает несуразного).

Цена ок. 60 евро / 22 g

А вы все еще попадаетесь на красивую удочку?))

//Почти все продукты из поста я нашла в двух международных интернет-магазинах Feelunique & Spacenk




christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.