Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

25/07/2017

ЗАКРЫТО! Блогу CHRISTYTB 6 лет! Дарим подарки и принимаем ваши поздравления!


СПАСИБО, РОЗЫГРЫШИ ЗАКРЫТЫ!

Дорогие наши,

у нас сегодня праздник: ровно 6 лет назад был опубликован первый пост, так что есть повод отметить, принять поздравления и подарить нашим читателям подарки!


Блог —  он как ребенок. Он растет и становится сильнее, интереснее, мудрее. Более 850 постов, тысячи комментариев, вот-вот перевалит за 7 млн просмотров. А мы, ваши Катя и Кристина, остаемся верны вам и себе: пишем от души и по доброй воле, делаем фотографии и делимся опытом с вами, дорогие читатели.

Вас, кстати, всё больше и это очень радует!
Мы тут в блоге еще и обои новые поклеили, обновились и сделали дизайн поприятнее. Надеемся, вам понравится! Если вы еще не подписаны, подпишитесь на новости (см. справа): вам несложно, нам приятно.

И, конечно, у нас есть подарки для наших подписчиков.

6 лет 6 подарков. В блоге будут представлены 5 призов, а 6. вы найдете эксклюзивно в Instagram @christytb. Подарки лично от Кристины и Кати, а также от наших дружественных брендов, которые с радостью поддержали затею и представили призы!



Приз 1 (эксклюзивно от Кати, рассылка только по РФ) 

Бронзирующая пудра Chanel Les Beiges healthy glow luminious colour LIGHT (лимитка 2017 года, самый светлый оттенок на все случаи жизни)







Приз 2 (от Кристины)

Шелковые румяна Chantecaille cheek shade LAUGHTER и кейс к ним - универсальный теплый розовый оттенок. Одни из самых любимых румян Кристи, вам понравятся!





Приз 3 

Christy´s Box - Тут слова излишни, вы знаете и любите личные коробочки Кристи:) Полная шкатулка классных продуктов и маст-хэвов!





Приз 4 

Очень крутой подарок от MEDER BEAUTY DEUTSCHLAND, спасибо немецкому представительству!
Вы можете выиграть набор "One Day Trip" в двойном экземпляре! В наборе 5 продуктов (умывание, сыворотка, концентрат, уход, крем для глаз). Попробуйте сами швейцарскую космецевтику и подарите маме или подруге вторую упаковку!




Приз 5 

Желанный и такой удачный набор от DSD de LUXE! Катя писала про него, а Кристи пост зажала, но бесконечно влюблена в кератиновую сыворотку 4.5.
Travel Set из кератиновой серии. Состоит из 3 продуктов для волос, объем флаконов по 50 мл, а также пробник их легендарного скраба для кожи головы (пост о нем тут). Обязательно возьмите набор в отпуск!






Условия участия:

1. Подписка на блог через мейл или социальные сети (укажите канал в комментарии).
2. Пожелайте нам что-нибудь и напишите, какой приз хотелось бы выиграть (только 1 комментарий от одного подписчика!).
3. Сделайте перепост в любой вашей социальной сети и дайте нам тут активную ссылку на него. Да, хотим огласки:)
4. Пудра Chanel Les Beiges - розыгрыш только по РФ! Остальные подарки отправим по всему миру! ВНИМАНИЕ: отправка подарков с 15 сентября! (курьер уходит в отпуск)
5. Розыгрыш продлится с 25 июля 2017 до 05 августа 2017 года. 

Результаты с помощью RANDOM будут объявлены через несколько дней после закрытия розыгрыша. (Пожалуйста, не бомбите в личку вопросами "Когда, ну, когда?". В 2016 году результаты розыгрыша совпали с рождением дочери Дарии, я опаздывала с публикацией буквально на сутки, а мне уже слали хамские обвинения во всех смертных грехах и скотском отношении к своим подписчикам. Писали, конечно, те, у кого кнопка "Подписаться" еще не остыла:))

ВСЕМ УДАЧИ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что вы с нами!





christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.