Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

02/02/2015

Save the date in Moscow! График скидок, клиентские дни и -49% на марки Leonor Greyl, Valmont, Thalgo, Dr.Sebagh, 3LAB и другие (февраль 2015)


В нужном месте и в правильное время.
Вы же знаете, что я всегда готова помочь потратить ваши деньги:)) Обзором, словом, делом: написать о продукте, порекомендовать в личке, купить и даже прислать за тридевять земель.
Но в этот раз у меня что-то полезное.


Для читателей-москвичей есть отличные новости, которыми непременно следует поделиться. Жаль, что мне самой не поучаствовать и не воспользоваться невиданными скидками, а то б встретились с вами.




А безумие произойдет в московском бутике, хорошо известном всем избалованным местным бьюти-маньякам:
Ю’Бьюти на Кутузовском проспекте. 15.


Клиенты ходят туда за продукцией La Prairie, Sisley, Pola, Cellcosmet, Rene Furterer, Terry de Gunzburg, Evody, Jovoy, Hermes, Marlis Möller, Etro, 3LAB, Valmont, Thalgo, Dr. Sebagh, Leonor Greyl и многими другими "лакомками".

- Скидка -49% будет действовать в феврале и распространяться на следующие марки: Leonor Greyl, Valmont, Thalgo, Dr.Sebagh, 3LAB. Всего скидкой 49% на эти марки можно будет воспользоваться в феврале 16 раз! Можно ходить как на работу!:))
- Каждая из этих марок также проведет свой личный клиентский день, где можно будет пообщаться с экспертами и получить помощь в выборе продуктов.
- Будут работать различные бонусные системы.
- На другие марки, представленные в бутике, тоже будут действовать скидки.
- Для парфюмерных маньяков: при покупке любого аромата Etro в подарок миниатюра аромата объемом 8 мл (я даже не знала, что такие миниатюры у марки есть!).
**********************
Итак, сдаю подробности. 
Открываем календари, записываем, ставим напоминалку и корректируем маршрут.
**********************

1. 4 февраля (а также 12, 20 и 26 февраля) – клиентский день Leonor Greyl: диагностика, суперукладки и скидка 49% на всю продукцию марки. 





 
На страничке марки я нашла краткое видео, где показано, как наносить масло для волос. Хм.. я свои раньше никогда после масла не расчесывала, чтобы не пачкать расческу.  )) При этом расческа чистая, а нерасчесанные после масла волосы легко могут превратиться в невзрачные грязные прядки.

И еще мне понравилось видео о том, как парень и девушка повстречались в одном отеле Канн и что из этого вышло. Кажется, этот отель я знаю:) Внизу поста будет парочка фотографий из Канн, было приятно увидеть знакомые пейзажи и у Leonor Greyl. Они в Каннах не чужие и давно работают над образами звезд Каннского фестиваля.

!!! А это масло-бестселлер мои читатели могут попробовать даже раньше меня: 
при покупке любой продукции Leonor Greyl назовите код "Кристи" и Вам подарят миниатюру масла для волос. !!!


Leonor Greyl - это самая звездная французская марка по укладке и уходу за волосами и моя маленькая блогерская мечта и цель. Особенно хвалят масла, маски и средства для кожи головы. Я еще ничего не хвалю, но грядет час!;)
Что будет?

А. ЭКСПЕРТ: эксперт марки по уходу за волосами сделает диагностику волос и кожи головы, определив проблемы и недостатки, подберет индивидуальную программу ухода и подходящие именно вам укладочные средства.

Б. УКЛАДКА: а вечером с 17.00 до 20.00 стилист бренда предложит вам испробовать укладку с продуктами марки. Думаю, сюда нужно записываться предварительно.

В. РОЗЫГРЫШ: среди всех покупателей случайным образом будет выбрана одна победительница, в подарок которой достанется роскошное золотое масло для волос и тела Leonor Greyl .
 
,        Г. При покупке продукции Leonor Greyl на сумму* от 10 000 –  набор аксессуаров для волос и миниатюры хитов марки.

Телефон для предварительной записи:  8(499)243-93-67.
*Сумма покупки после скидки 
При покупке любого аромата ETRO в подарок вы получите миниатюру аромата Etro!

 **********************
II. 5 февраля (а также 21 и 27 февраля) – клиентский день Valmont:
диагностика, массаж рук, роскошные подарки при любой покупке и скидка 49% на всю продукцию марки!
 

Этих швейцарцев я еще ни разу не пробовала, но славятся они тем, что сочетают науку, лучшие растительные экстракты и уникальные технологии.   

Что будет?

А. ЭКСПЕРТ: Вас ждет диагностика кожи от эксперта марки с индивидуальным побором подходящих средств ухода.

Б. Омолаживающий SPA-МАССАЖ рук и множество великолепных подарков.

·        В. ПОДАРКИ и БОНУСЫ: при покупке любого продукта марки Valmont вы получаете удобную миниатюру питательного крема для рук.

·         При покупке на сумму* от 15 000 – набор миниатюр по уходу за телом Soft&Smooth.
·         При покупке на сумму* от 30 000 – роскошная шкатулка с миниатюрами линии Elixir des Glaciers, самой драгоценной линии марки, и коллагеновая маска для области вокруг глаз.

*Сумма покупки после скидки
При покупке любого аромата ETRO, в подарок вы получите миниатюру аромата на выбор!

 **********************

III. 6 февраля (а также 14, 19 и 26 февраля) – клиентский день 3LAB: процедуры в кабине красоты, массаж рук и скидка 49% на всю продукцию марки!

Американская марка нового поколения, любимица Джей Ло, Полы Абдул и Хелен Миррен.
Я пока тестирую их жидкий ВВ-крем.

Что будет?

А. МАССАЖ рук и невероятные подарки при покупке**:

Б. БОНУСЫ:
От 20 000 – Идеальное Очищающее Средство для лица, 180 мл
От 30 000 – Идеальная Маска для лица с эффектом лифтинга, сияния и моделирования овала лица, миниатюра WW-крема для нормальной и сухой кожи и миниатюра бодрящего древесного аромата Etra Etro.


**Сумма покупки после скидки
При покупке любого аромата ETRO, в подарок вы получите миниатюру аромата на выбор!

 **********************

IV. 7 февраля (а также 11 февраля) – клиентский день Thalgo: процедуры в кабине красоты, массаж рук, подарки при любой покупке и скидка 49% на всю продукцию марки!


Океан – не только колыбель всей жизни, но и неисчерпаемый источник молодости и красоты. Лучшая «морская» марка в мире Thalgo приглашает на клиентский день в бутик Ю’Бьюти.

Что будет?

А. КОСМЕТОЛОГ: Вас ждут процедуры в кабине красоты от ведущего косметолога марки

Б. МАССАЖ: расслабляющий SPA-массаж рук и талассо-бар.

В. СЭМПЛЫ: всем посетителям – набор семплов в подарок. 

Г. БОНУСЫ:
При любой покупке – миниатюра Смягчающего Увлажняющего Бальзама
При покупке на сумму* от 4 000 – косметичка с набором миниатюр для ванной (Нежное Отшелушивающее Мыло, Восстанавливающий шампунь для волос и  шипучая таблетка для ванной Лагуна)
При покупке на сумму* от 8 000 – косметичка с набором миниатюр по уходу за телом (Очищающая пенка с морскими экстрактами, Сладко-соленый скраб Индосеан, Крем с тающей текстурой Индосеан, Крем для молодости рук, шипучая таблетка для ванной Лагуна).


*сумма покупки после скидки
При покупке любого аромата ETRO, в подарок вы получите миниатюру аромата на выбор!
 
**********************
V. 10 февраля (а также 18 и 20 февраля) – клиентский день Dr. Sebagh: процедуры в кабине красоты, подарки и скидка 49% на всю продукцию марки!



 

К знаменитому косметологу-эстетисту Доктору Жану Луи Себа в Париже выстраиваются длинные очереди селебрити со всего мира, мечтающих об идеальном овале лица и сияющей гладкой коже.
Например, Кайли Миноуг или Синди Кроуфорд, которая ходит к доктору Себа последние 20 лет. 
Особое внимание доктор Себа уделяет витамину С в косметике и антивозрастным продуктам.

Что будет?
А. ЭКСПЕРТ: консультации от экспертов бренда

Б. ПОДАРКИ: 
При покупке на сумму** от 10 000 –  косметичка и набор миниатюр (очищающая пенка, крем Жизненная Энергия и пробники сыворотки для области вокруг глаз Абсолют и маски для глубокой эксфолиации с азелаиновой кислотой)

При покупке на сумму** от 20 000 – косметичка и набор миниатюр (Маска для глубокой эксфолиации, восстанавливающая сыворотка, крем Идеальное Сияние и пробники сыворотки для области вокруг глаз Абсолют и Восстанавливающего Крема для шеи и декольте с эффектом лифтинга).

**сумма покупки после скидки
При покупке любого аромата ETRO, в подарок вы получите миниатюру аромата на выбор!

**********************

В начале марта я снова буду неделю работать в Каннах (там проходит крупнейшая международная выставка недвижимости MIPIM). Вам вот красивые картинки с Ривьеры, а мне повод пересмотреть фотографии и решить, что из гардероба брать:)

Удачных покупок!
christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.