Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

25/02/2015

Где искать скидки для покупок online. Болтательный пост на тему шопинга в сети.



Привет!
Мне очень часто задают в личке вопросы, где и как я покупаю онлайн.
Покупаю там, где удобно, где есть нужный товар, где выгодно. Мне особо по магазинам ходить некогда, поэтому онлайн-шопинг выручает абсолютно во всем. Быстрый дешевый интернет, блоги, свотчи, отзывы покупателей и банковская карта позволяют не тратить свою жизнь на шатание по магазинам за вещами, которые того не стоят.

Магазинов, предлагающих доставку по всему миру (и зачастую даже бесплатно) становится все больше.  И просто наличие доставки зачастую уже не является решающим фактором. Если один и тот же товар мне предлагают несколько магазинов, я выберу наилучшую цену.  Или наилучший сервис / упаковку / подарки итд. Логично и по законам рынка. Но чаще всего соревнуются именно скидки и акции при изначально одинаковой цене. Как уследить за всеми акциями и оказаться в нужном месте в правильный час?

*картинки из берлинской поездки, к теме почти не привязаны*
Натюрморт "Осы, завтрак и коленки"

динамичная ночная жизнь в Берлине
Во-первых, я охотно подписываюсь на рассылку новостей тех сайтов, где покупаю.
Только не спешите сразу покупать! Лучше сделать наоборот: сначала подписаться и получить приветственный бонус (часто до 20% на первый заказ!). Многие онлайн-магазины предлагают  такие "подарки" для привлечения клиентов. После оформления аккаунта на Ваш мейл приходит скидочный код, который при покупке нужно указать в специальном поле.

Преимущество подписки на новости магазина очевидно: в числе первых можно узнать о новинках, распродажах, акциях и прочих "заманухах":))
Недостаток подписки тоже налицо: моя папка "Shops" на почте вечно трещит по швам, ведь каждый день приходят горы сообщений типа...
"Дорогая Кристина, вот вам подарочный код 20% на следующую покупку"
"Здравствуйте, Кристина, Вы давно к нам не заглядывали. Получите Вашу скидку..."
"Кристина, купите в ближайшие 24 ч пять флаконов вашего любимого шампуня и получите 2 мл кондиционера в подарок.." и проч.
 И каждый магазин считает своим долгом напоминать о себе ежедневно.

Остается только выжидать и фильтровать желанные предложения:)

"Сиди и жди тут, пока вы изволите отзавтракать и набросать мне крошек"

А если подписываться на новости не хочется, то есть другой вариант. Существуют различные сервисы, которые только и делают, что ежедневно фильтруют нам, потребителям, все актуальные скидочные и акционные коды по категориям магазинов и по месту проживания. И при это остается только зайти и выбрать желанный магазин. Никуда подписываться не нужно, кроме как на эту горячую энциклопедию кодов.

Принцип работы таких сайтов следующий:
- выбираете категорию магазинов: например, обувь и сумки, косметика и здоровье, мода и аксессуары, детские товары и проч.
- выбираете из актуальных акций те магазины, что вам интересны
- копируете код и добавляете его при оформлении покупки.

TЦ Quartier 206
Такие сайты живут не бесплатно, конечно. Но для нас, потребителей, никакой наценки за эту подсказку кодов нет. Процент отчисляет магазин, на котором я остановились. Поэтому мне лично все равно, что они зарабатывают за один отданный код. Главное, что я осталась довольна выгодной покупкой, подарочными миниатюрами или бесплатной доставкой. И овцы целы, и волки сыты. По таким акциям я уже получала косметички, шарфики, всякие свечки, наборы миниатюр, записные книжки, ароматные кулончики, не говоря уже про наборы миниатюр и пробники новинок и элементарно денежные скидки.
Никаких обязательств, только коды и "комплименты" за покупки.

Живя в Германии, я активно пользуюсь скидками для покупки косметики, сумок, обуви, медикаментов, детской одежды. Коды бывают абсолютно на все, даже на страхование и корм для домашних животных:). Я давно уже пользуюсь такими сервисами для шопинга на немецких сайтах, но не знала, что они доступны и в России.

Для российского рынка коды можно искать на сайте Cuponation. 
Как выяснилось, услугами Cuponation я уже пользовалась, т.к. это изначально мюнхенский проект и он мне уже встречался. Поэтому и имя мне было знакомо, и layout у сайта тоже привычен, ведь я ходила к ним за кодами. Сегодня Cuponation работают на 15 рынках, в том числе и на российском. Также Cuponation поддерживают благотворительные проекты, направленные на помощь различным детским домам. Обо всем этом можно почитать у них на сайте.
Для шопинга сайт предлагает множество категорий. Я обычно сворачиваю на бьюти или на обувь:). Количество партнерских магазинов постоянно растет. На данный момент на сайте можно найти коды для более 1000 онлайн-магазинов. Из самых крупных и популярных среди девочек:

промокоды ASOS


cuponation.ru/asos-coupon

промокоды LaModa
cuponation.ru/promokod-lamoda
http://www.cuponation.ru/letoile-akcii


Так что если вы надумаете оставить свои деньги онлайн, не забудьте поинтересоваться наличием интересных скидов и подарков.

огни ночного Берлина и бла-бла-бла

christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.