Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

07/06/2015

Разглаживающая основа для помады GUERLAIN KissKiss Liplift


Привет!
Самым активно используемым продуктом для губ за последние месяцы у меня стала ни помада, ни блеск, ни бальзам, а база для помады от Guerlain. Хит продаж марки уже около двадцати лет, мне она повстречалась только недавно. Знакомство удалось, я часто показываю макияжи с ней в Instagram, но пора бы во всем свете представить ее, фотогеничную, в блоге.


 Производитель (с офиц.сайта):
Гламурный штрих, завершающий образ.
 
Разглаживающая основа KissKiss Liplift в форме карандаша - незаменимое дополнение к помаде - делает контур более четким, разгляживая и подготавливая губы к нанесению стойкого макияжа. Ее кремовая, насыщенная, мягкая текстура и нейтральный, полупрозрачный тон способствуют сохранению цвета помады и делают его более выразительным. Губы становятся гладкими, мягкими и шелковистыми. Контур губ становится более четким. Помада накладывается легче. Основа не стирается, обеспечивая безупречный и стойкий макияж. 
В ее аромате неуловимый оттенок ванили и фиалки переплетается с искрометным благоуханием лесных ягод. 
Перед тем, как использовать помаду, нанесите разглаживающую основу KissKiss Liplift, слегка выходя за контур губ, а затем растушуйте кончиком пальца.

Самое невероятное в этой базе - это не стойкость, не разглаживание и даже не футляр. Самое невероятное в ней, что она действительно пахнет ванилью и лесными ягодами. Фиалка для меня слишком неуловима, но она тут есть наверняка. Какой может быть Guerlain без фиалки!

Когда классическую золотую линейку Guerlain KissKiss сняли в 2014 году с производства, я загрустила. Золотые кубические футляры с гравюрой мне очень нравились. И эта база - последний продукт того барочного дизайна. 


Тонкий стик собирает отпечатки пальцев, но не сильно царапается в сумке. А ношу я его с собой постоянно. В среднем я пользуюсь базой раз в день, иногда чаще, иногда реже. Использовала за это время 1/3 стика, то есть 1 грамм. Почему такой экономный расход? База суховата и ее достаточно наносить в один слой. Затем нужно пальчиком слегка разровнять (разогреть) ее на губах и сверху нанести продукт для губ. 


Ощущений от базы практически никаких, ни жжения от мяты или перца, ни холодка, ни тепла, ни сухости. Единственное, что я всегда замечаю, это выразительный ягодно-пудровый аромат и не менее выразительная силиконовая пленочка. Губы с одной стороны получаются матовые, а с другой стороны им очень комфортно. Шелушения она подчеркнет, поэтому лучше заранее убрать их скрабом. Увлажнение проявляется в том, что губы не сохнут ни под стойкими помадами, ни под тинтами, ни под яркими пигментированными помадами а-ля Tom Ford. Хоть каждый день крась стойкой помадой, губы мои не потрятся.


База осветляет губы, что особенно понравится девушкам с ярким пигментом губ и тем, кто любит предварительно тонировать губы консилером / карандашом / тональной основой. 
Не забудьте пройтись пальцем по губам, база любит немного подтаять на губам. Старайтесь немного выйти за контур своих губ, потому что наша разглаживающая основа - это как клей, который будет держать контур. Если нанесете базу под естественным контуром или неряшливо, а сверху разбежитесь жидкой помадой, то грешная помада растечется и соберется в вертикальных складочках. А если нанесете базу по чуть более широкому контуру, а помаду уже как надо под трафарет, то все будет в порядке. С кожей база сливается, поэтому свободный край никто не увидит. 



С основой любая моя помада проживает на моих губах более яркую и долгую жизнь. Многие совсем сложные и требовательные даже обрели второй шанс. Я бы даже сказала, что с базой средства для губ наконец-то становятся похожи на те промо-картинки, которыми кормят нас реклама и официальные сайты. Получается, что цвет проявляется без привязки к вашему пигменту и прочим особенностям губ. Чистый цвет и обещанный финиш без плясок. Помаде больше не нужно подстраиваться под ваши губы. С базой она может расслабиться (и вы тоже!) и проявить себя в лучшем свете.

Я выбрала для свотчей одни из самых капризных и показательных по цвету / текстуре помад и блесков из моей коллекции: nude, полупрозрачная помада и блеск с красивым на свотчах, но исчезающим на мне цветом. Нюд хочется идеально нанести, из полупрозрачной помады желательно выжать глянец и объем губ, а блеск без цвета как жирные губы пусть все же проявит свой неоновый оттенок.



Кто не знает привередливую помаду Tom Ford lip color Blush Nude в белом футляре... Все владелицы гордо мучаются или тихонько убирают это позорище в дальний угол. Я больше не убираю:) База выравнивает поверхность губ, заполняет складочки и дает помаде возможность оправдать свои 45 евро. 


С полупрозрачной серией Giorgio Armani Rouge d´Armani sheers 501 pink у меня были сложности в проскальзывании, проплешинах и красном цвете вместо обещанного. Она была настолько прозрачная, что мой пигмент губ просвечивал и забивал ее. А теперь у меня губы глянцевые и - ура!- действительно pink.


И даже блеск Dior Addict ultra-gloss glow 664 больше не простое глянцевое пятно, а неоновое розовое глянцевое пятно:) Он и раньше не утекал, но с базой мне удается создать более выразительный контур губ с блеском. Держится в таком виде до 4 часов! (если не кушать).

 
 От всей души советую базу, если
- у вас яркий пигмент губ и все помады/блески до неузнаваемости меняют свой цвет
- у вас много капризных помад, которые плохо наносятся и еще хуже ведут себя со временем
- вы постоянно носите стойкие помады и бесконечно боретесь за здоровье губ
- у вас сухие и чувствительные губы, которые под любыми помадами начинают "гореть"
- вам важна стойкость помад и четкий контур надолго
- если вы никогда не пробовали базы под помады, а очень хочется, начинать надо с лучшего.

Кстати, я сравнивала эту базу с не менее известной от Kanebo Sensai. Последняя дает яркий блеск губ как густой жирный бальзам. Мне показалось, что Kanebo Sensai будет чудесно увлажнять, но контур с ней не удержишь. Но на себе не пробовала и с удовольствием почитаю ваши комментарии, если есть опыт с Kanebo или с другими базами.

Стоимость ок. 35 €. Must-have.

Купить можно, например, на FEELUNIQUE с бесплатной доставкой. (Вы, кстати, знали, что там появилась декоративка Burberry и by TERRY в продаже?!)

christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.