Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

03/11/2011

Тени Studiomakeup soft blend eyeshadow SES-11 stormy plum


Привет! 

Расскажу о тенях американской фирмы Studiomakeup, что приятно удивили качеством и чуть ли не первые в списке покупок). 

Относительно новая марка на рынке. Судя по упаковке у них эксклюзивное сотрудничество с Galeries Lafayette, где они и были куплены. Большой стенд с очень широкой палитрой продуктов. Обещают профессиональный результат для любого случая. В прошлый раз я купила у них на пробу тени и карандаш. Сегодня о тенях). 




Мой оттенок скорее не штормовой, а пыльный. Абсолютно матовый, приглушенный серо-сливовый или темно-бежевый с холодным подтоном, сказать сложно. Легко наносится и действительно имеет шелковую текстуру, на ощупь в палетке даже слегка будто кремовый. Растевывается без проблем, я использовала его в макияже для создания тени по косточке: набирала слегка на растушевочную кисть и наносила в складку века и выше.

В мономакияже он мне понравился менее (почему-то кажется, что делает кожу век визуально морщинистее), но картинка такова:

Не исключаю, что мои тараканы тут виной, однако соло я его не ношу (хотя рассчитывала сделать его рабочей лошадкой аналогично  теням taupe grise Chanel).  К стойкости и яркости претензий не имею, они меня полностью устраивают, это действительно профессиональные тени. Они не крошатся в упаковке и не осыпаются под глаза. Качество теней меня убедило, и в ближайшую поездку в Страсбург обязательно присмотрю еще пару оттенков теней и посмотрю блески (на официальном сайте весьма соблазнительные промофото)). Жаль, что тени не предусмотрены для собирания в палетки.



Для сравнения с другими похожими оттенками


В паре с тенями Shu Uemura P Pink 110 

Оценка: 5
Стоимость: около 10 евро / 14 долларов

Вам знакома такая фирма? Охотно ли покупаете новые марки или берете проверенное временем?
christytb
6 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.