Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

13/01/2018

Крем DSD de Luxe 6.1 intensive skin care cream


Привет!
Первым постом наступившего года (с праздниками вас, дорогие мои, здоровья и счастья, успеха и радостных впечатлений вам!) будет рассказ о креме, спасающем мою кожу от зимней сухости. Мой герой отопительного сезона!
Крем для лица и тела я от DSD de Luxe, марки для волос, не ожидала:) И очень зря отнеслась к продукту сначала без должного внимания.


Крем для интенсивного ухода за кожей 6.1 предназначен для тела и даже для лица. Он обогащен маслом ши и бетаином, которые увлажняют кожу и восстанавливают ее защитный барьер, не давая влаге слишком быстро испаряться с поверхности.

Крем легкий, не оставляет жирного блеска. Имеет цветочную отдушку, она не раздражает меня, но c уверенностью перебьет парфюм на пару часов. Если я пользуюсь кремом на ночь, моя пижама пахнет кремом вплоть до следующей стирки.


Состав:
Вода, цетиловый спирт, глицерин, пропиленгликоль, бетаин, цетеариловый этилгексаноат, Пэг-8 стеарат, масло Ши, аллантоин, триэтаноламин, натрия цетеарил сульфат, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, диметикон, бутилированный гидрокситолуен, 1,2 гександиол, трополон, имидазолидинил мочевина, каприлил гликоль, отдушка, гидроксицитронелол, гексилциннамал, гераниол, цитронелол, бутилфенил метилпропионал, бензилсалицилат, альфа-изометил ионон, гидроксигексил 3-циклогексен карбоксальдегид, Cl 16255, Cl 28440, Cl 19140.

Свотчи желтого воздушного крема. Кожа с ним на солнце, кстати, немного сияет. Сам крем водянистый, увлажняющий и нежирный.


Несмотря на свою кажущуюся легкость, крем именно зимой отработал лучше всего. А именно, когда у меня на предплечьях случилось то, что происходит каждую зиму с наступлением отопительного сезона. То, с чем я еще в годы учебы бессмысленно истаптывала пороги студенческой поликлиники, но прописанные комплексные витамины не помогали. То, в чем видели авитаминоз, а оно было элементарным нарушением барьерной функции кожи. Сухой жаркий воздух, повышенное испарение влаги с поверхности, потрескавшаяся кожа, зуд.

Мое слабое место - руки. У кого-то это колени, например. И обычно единственное, что помогает мне пережить пару месяцев и не расчесать предплечья до ран, - это густые кремы. Настоящая физическая защита типа Нивеи. Весной же все незаметно проходит. 

Поэтому получить шикарный результат в виде быстро заживших ранок и легкого приятного крема было удивительно и нежданно. Не прилипать пижамой к крему тоже весьма ценно, ведь у DSD 6.1 текстура почти что взбитого молочка. Буквально за неделю кожа на предплечьях выровнялась, ушли шелушения, она стала гладкой и здоровой. 

Кремом DSD 6.1 можно мазать руки (он ведь совершенно нелипкий, это удобно!), быстро приводить в чувства сухие голени. Для стоп и локтей его будет мало, тут я особых улучшений не заметила. На лицо можно использовать, но у меня не было потребности попробовать. Впитывается быстро, оставляет кожу приятной бархатистой без скольжения и блеска. Как уход для тела им достаточно пользоваться раз в сутки. Если мазать на руки, то, конечно, расход увеличивается. И тут очевидна глобальная недоработка производителя: где салонные размеры? Что это за пипетка в 100 мл? Дайте литр). 

Крем для интенсивного ухода DSD 6.1 стоит на официальном рос. сайте 990 р. 

А вы чем зимой спасаетесь?

Спасибо PR за продукт, представленный для тестирования!


 


christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.