Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

22/01/2017

Фруктовая маска Zepter La Danza Double Action Fruit Mask


Привет!
В антивозрастной линейке Zepter La Danza есть Фруктовая Маска Двойного Действия. Маска увлажняет и обновляет кожу, восстанавливает ее, выравнивает тон и оживляет благодаря витаминному коктейлю.




Маска La Danza Double Action Fruit Mask для возрастной кожи похожа на микс глиняной маски и пилинга на основе фруктовых энзимов. (Только глины там нет, это все диоксид титана дает визуальное сходство.) Она очищает кожу, отшелушивает, обновляет ее, отбеливает. Усиливает эластичность и гладкость кожи. Наносится дважды в неделю на 5-10 минут (по указанию производителя лучше использовать после Скраба, но для моей чувствительной кожи отшелушивания энзимами было и так достаточно.) 


В составе экстракт манго, экстракт папайи, экстракт камелии, экстракт африканской кигелии (придает коже эластичность и упругость), экстракт плюща лимонная кислота, витамин С, биофлавоноиды от преждевременного старения. Из увлажняющих и успокаивающих компонентов я нашла сквалан, пантенол, экстракт плюща, масло косточек черной смородины, гиалуроновую кислоту. 


Упакована Двойная маска в стеклянную устойчивую баночку с широким горлом, из которого удобно набирать кистью продукт. Маска была запаяна фольгой, больше никакой защиты от нежелательного вскрытия нет (незапаянная картонная упаковка и обычная крышка на резьбе также без защиты).



Маска необычная по текстуре и цвету. Грязновато-розовая с взвесью капсул и медной минеральной слюды (mica). От слюды никакого эффекта кроме декоративного я не знаю, но выглядит на коже необычно гламурно. Дарина Rysichka метко назвала маску детским творожком. 
Липосомные микрокапсулы (белые крупинки на фото) при нанесении растворяются и высвобождают витаминки.



Свотчи на коже в свежем и подсохшем виде. Всем сиять!


При нанесении легонько пощипывает пару минут. Сначала я опасалась за купероз, однако маска действует мягко и новых покраснений не провоцирует. 
Пахнет кисло-сладким парфюмом, а не цитрусами. Благодаря жидкой консистенции наносится очень тонко, поэтому и подсыхает быстро, слегка стягивает кожу. В целом маска комфортная, пластичная и даже слишком красивая: кожа покрыта плотным слоем медно-золотого шиммера. Не осыпается и экономно расходуется. Флакона в 50 мл хватает на 4-5 месяцев 1 раз в неделю, то есть на весь среднестатистический период пилингов в году.


Подсыхая, становится более заметной на коже, розовеет и белеет (диоксид титана - основа этой маски - похож на молотый мел, который, высыхая, и светлеет). Больше 10 минут держать не нужно, т.к. за это время маска уже полностью засыхает. Смываю ее теплым влажным полотенцем, никаких усердий не прилагаю. После маски наношу обычный ночной уход.

Что же дает маска? Для меня это маска мгновенной красоты. 

Она одновременно отшелушивает кожу и наполняет ее здоровьем. (Обычно пилинг - это пилинг, а упругая витальная кожа - это другие средства.) Двойная Маска энзимами удаляет ороговевший слой, очищает поры, осветляет общий тон и постакне, успокаивает покраснения на щеках, придает мягкое сияние и свежесть. Маска прекрасна накануне важных мероприятий, она хорошо полирует кожу и увлажняет ее. Поэтому иногда я применяла ее и утром, макияж после процедуры ложился волшебно. От витаминного коктейля повышается общий тонус кожи, она светлеет и требует меньше тональных средств.



Еще один коллаж ДО-ПОСЛЕ. Тусклый цвет лица на фото ДО полностью исчез после 10-минутной маски.




Цена на Маску Красоты до скидок ок. 95 € / 50 мл на Zepter Shop.Ru 


Для меня маска Double Action Fruit Mask стала пока что лучшим подошедшим мне продуктом серии La Danza.

Читайте также про другие продукты Zepter La Danza
1. Сыворотка с клеточным комплексом для кожи вокруг глаз
2. Бамбуковый эксфолиирующий гель
Еще у меня есть парфюм и крем для тела, но я о них никак не соберусь сделать пост:)


Спасибо PR за предоставленный для тестирования продукт!
christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.