Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

30/12/2016

Макияжи, образы и вдохновение накануне Нового Года


Привет!
Накануне новогодней ночи я села искать вдохновляющие картинки в открытых источниках. И нашла. Их оказалось так много, что логически созрел пост. Красотой нужно делиться. Уверена, визуалы получат порцию вдохновления! Наслаждайтесь и будьте прекрасны! 



В новогоднюю ночь я люблю красить глаза. Потому что губы "съедаются", а ночь только началась:) Но для макияжа я должна иметь картинку в голове и хорошо себе представлять, что мне хочется потом увидеть на фотографиях. Иначе рискую на автомате нарисовать nude и собрать волосы в пучок. 

Чаще всего я выбираю smokey eyes, цветные выразительные стрелки, глиттер, сияющие скулы и подсвеченное декольте. Иногда все же крашу яркие красные губы (кстати, фуксия смотрится не менее нарядно и празднично, не пренебрегайте ею). В этих направлениях я искала фотографии.

Глаза
Глиттер
Вспомнила про многогранный глиттер Burberry, который в 2016 году прислали многим блогерам на тестирование, а читатели недоумели, куда такое носить. Вот вам и повод:) Блестящие частички хорошо держатся на кремовых тенях. Красить нужно сначала глаза, а потом заниматься тоном кожи. Убирать осыпавшиеся блесточки можно влажной кистью или скотчем. А если они и дальше будут сыпаться уже на празднике, "то это так задумано". Аллергикам глиттер не советую.

1
2
3

И руки помойте после макияжа:))) LOL

4

Smokey eyes
В новогоднюю ночь привычные смоки айз можно хорошо оживить глиттером по центру века. И вовсе необязательно делать смоки черными, такое не всем идет. Ниже дам ссылку на видео, как делать смоки айз.

5
6
7

8
9

10

Стрелки
Черные, золотые, серебристые - можно все! Такой вариант очень приемлем, если Вы в принципе не сильно краситесь. Если ровные стрелки не получились (бывает:), то быстро растушуйте их ватной палочкой в дымку.

11
12
13
14

Губы
Красный
Самый классический и нарядный красный сделает даже минимальный макияж праздничным. Уделите время хорошему тону кожи, слегка подчеркните скулы, на глаза можно добавить нейтральный оттенок теней (золото, песок, серый) и темные стрелки (даже без "хвостика" будет хорошо).

15
16
17

18
19

20
Фуксия
Этот смелый оттенок часто недооценивают в праздничном макияже. Я обожаю фуксию, ее холодный сочный тон прекрасно оттеняет зубы и на контрасте усиливает яркость  моих светлыз глаз.

21

22
23

Сияние кожи
Доставайте свои сумасшедшие хайлайтеры! Когда еще, если не в эту ночь?) Картинку все же не стоит понимать дословно.

24
Подсказки
Потрясающие уроки гламурного макияжа дает Charlotte Tilbury (закладка Looks). Очень рекомендую!


А еще макияжи я люблю смотреть у Lisa Eldridge. Даже если английским не владеете, она показывает настолько реальные жизненные макияжи и так подробно, что повторить их не составит труда!
Вот несколько видео с праздничными макияжами:







Прически
Обычно я или категорично собираю волосы вверх или пытаюсь их накрутить. В этом году решила заплести половину головы.

25

26

Наряды
Несколько праздничных образов для настроения:

27
28

29
30

31

32

И расслабленный образ утром 1го января, особенно, если встречаете в гостях и остаетесь ночевать. Как вам наброшенный поверх платья свитер? В таком наряде можно эффектно  выйти к завтраку в полдень доедать оливье:)

33
34

Дорогие мои, я вас поздравляю с Новым Годом! Желаю всем здоровья и мотивации, веры в чудо и исполнение Вашей заветной мечты! Любите! Будьте любимы! 
Цените свою семью и дорожите вашими близкими! 


christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.