Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

08/12/2016

Рождество с Blancreme + Giveaway (Германия)


Привет!
Французская марка Blancreme вам уже знакома по посту с розыгрышем их продуктов для тела.
В этом году марка расширила свой ассортимент подарочными рождественскими наборами в красивой упаковке. Один из них - набор Грейпфрут и Зеленый чай - я протестировала и с удовольствием покажу. Также Blancreme вновь поддержали блог спонсорством и предоставили мне для розыгрышей подарки (пересылка возможна только по Германии).


Зимой я особо много времени провожу в ванной комнате, устраивая себе спа, принимая ванну, ухаживая за телом. Я даже регулярнее делаю пилинги и мажусь кремом, чтобы хоть как-то предотвратить сухость кожи и ощущения стянутости. А ежедневный ритуал ухода за собой дарит не только комфорт и мягкость кожи, но и приятные эмоции. Blancreme же умеет дарить приятные эмоции круглый год.

Философия марки - это гурманский уход для всех органов чувств: натуральные ароматы, яркие краски, аппетитные текстуры, изысканные ингредиенты и милая упаковка. Разработчики особое внимание уделяют составам: мякоть клюквы, экзотический кокос, зеленый чай, насыщанный экстракт икры, сочное яблоко, сладкая клубника и многое другое. За всего год с небольшим на рынке Германии у Blancreme уже есть много поклонников, сеть точек продаж постоянно растет (они представлены только по косметическим салонам, не онлайн). Мои любимые продукты - пенка для ванны и пилинги для тела.


Отлично получается у них составлять наборы и красиво их презентовать. К праздникам часто выходят тематические наборы. В этом году в особой упаковке можно купить подарочки на сумму от 5 до 52 евро, в том числе большие наборы по с 7 продуктами (в составе гель для душа, пилинг для тела, крем для тела, крем для рук, бальзам для губ и 2 мыла в форме бисквита мадлен).


гранат - клубника 


 грейпфрут - зеленый чай


манго - маракуйя

золото и икра (гель для душа, сухое масло, пилинг для тела и 2 мыла)


Должна признать, коробки сами по себе уже классные и точно пригодятся мне потом хранить какую-то мелочевку.


Мой набор Грейпфрут и Зеленый чай (52 €) самый "зеленый" и нейтральный в линейке. В составе:


- гель для душа Вербена, 200 мл
- пилинг для тела Грейпфрут, 40 мл, тревел-размер
- крем для тела Липа и Зеленый чай, 40 мл, тревел-размер
- крем для рук Зеленый чай, 30 мл
- бальзам для губ Грейпфрут, 10 мл
- 2 мыла в форме бисквита мадлен, ароматы Мадлен и Лимон - Меринга



1) Самый любимый продукт в наборе - сахарный пилинг для тела Грейпфрут. Это самый натуральный и настоящий аромат грейпфрута, который я когда-либо встречала в косметическом продукте. Пилинг насыщен маслом кокоса, эфирным маслом грейпфрута, очищает кожу при помощи сахара и молотых косточек грейпфрута. После смывания кожа уже не требует никакого дополнительного ухода, а аромат держится еще многие часы. Я себе загадала пару литров такого пилинга, потому что от грейпфрута у меня всегда подымается настроение - зимой бесценно!)




2) Гель для душа Вербена очень нежно и освежающе пахнет, хорошо пенится и не сушит кожу. Больше он ничего не делает, но иногда гель для душа - это просто гель для душа.



3) Легкий и воздушный крем-суфле для тела Липа и Зеленый чай - еще один мой фаворит. Увлажняет кожу, не липнет, быстро впитывается. Я мажу им конечности, которые у меня зимой традиционно сильнее шелушатся. Сам крем упакован в стеклянную баночку, очень мило и игриво, напоминает по виду густой йогурт. В составе масло ши, масло манго, миндаля и авокадо, а также растительные экстракты.



4) Шелковый крем для рук и ногтей Зеленый чай - новинка марки. Еще один легкий и эффективный продукт, насыщен маслом ши и маслом манго, отлично питает кожу рук и кутикулу, быстро впитывается. Аромат очень легкий, травянистый, ненавязчивый. Такой симпатичный малыш поселится в любой сумочке!



5) Бальзам для губ Грейпфрут - еще одна новинка марки. Слегка тонирует губы, блестит, с перекусами цвет и блеск уходят, но защита на губах чувствуется. Наносится прямо из носика тубы. Аромат грейфрута ощущается долго, однако не химозный, потому не раздражает меня. Состав не органический, но насыщен маслами и экстрактами.


6) Для любителей кускового мыла - два полноразмерных мыла в форме бисквита мадлен, в моей коробке с ароматом Мадлен и Лимон-Меринга. Мыло поразило меня настоящим ароматом французской кондитерской (привет, Страсбург!). Я сидела с двумя мыльцами в руках и по очереди подносила их к носу. Бьюсь об заклад, их можно есть!)) Обычно у мыла бывает все же мыльный запах, от которого нос чешется. Тут же ничего подобного. На  мадленки у меня не осталось шансов, их забрал муж: он любит печь, любит французскую выпечку, любит мыло - столько совпадений всего на два кусочка мыла:)


Признавайтесь, вам уже хочется попробовать Blancreme? Они хитренькие: делают вкусные, красивые, манящие продукты для тела, которые хочется съесть; упаковывают в милые банки и продают по адекватным ценам.

У Blancreme Deutschland есть своя страница на Facebook и совсем новый зеленый аккаунт в Instagram, присоединяйтесь. Там много интересного, они регулярно пишут про ингредиенты, я читаю хотя бы для самообразования. Ближайшую точку продаж в Германии лучше искать по карте на их официальном сайте через эксклюзивное представительство Beauty Steps GmbH.

А для моих читателей из Германии (увы, простите все остальные, маркетинг беспощаден!) у меня есть три приза для розыгрыша.

#1 Трио Гель для душа Вербена + крем для тела Липа и Зеленый чай + пилинг для тела Зеленый чай
 

#2 Крем для рук Клубника + бальзам для губ Клубника


#3 Крем для тела Манго + Пилинг для тела Кокос


Условия розыгрыша:

1. Розыгрыш проводится исключительно по Германии.
2. Подпишитесь на аккаунты Blancreme Deutschland на Facebook и/или в Instagram @blancreme.deutschland.
3. Оставьте тут комментарий, какие ароматы в уходе для тела Вы предпочитаете.
4. Дополнительный номер я дам за перепост этого розыгрыша в Вашей социальной сети. Просто добавьте в комментарий активную ссылку.
5. Розыгрыш заканчивается 17 декабря в полночь. А уже в 4. адвент, 18 декабря, мы подведем итоги и разыграем 3 приза.
6. Победители должны объявиться в течение 5 дней после розыгрыша, иначе я включу random.org еще раз:)

Желаю всем удачи!!! 


Все продукты и призы предоставлены PR для блога. Спасибо!



christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.