Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

18/07/2016

Сыворотка IS CLINICAL Pro-Heal Serum Advance+


Пост, в который никто не поверит.
И даже я сама, пока не сопоставила фотографии разницей в 3 недели и не шокировала ими пиарщиков: "Ого!!!! Ну, ваще я знала, что оно мощное)))) но такого до-после на себе не видела. Как круто, что она подошла!!".



Космецевтическая сыворотка IS CLINICAL Pro-Heal Advance+ - это высокая концентрация стабилизированной L-aскорбиновой кислоты (в народе витамин С, но стабильный в присутствии кислорода). Высокая - это 15 %! Этот компонент известен стимулированием синтеза коллагена, подавлением выработки меланина (пигментация) и снижением количества уже существующего меланина. Как результат - более упругая, здоровая кожа и меньше пигментации. Кроме того, в составе витамин Е (1 %), витамин А (=ретинол, 1 %),  экстакт листье оливы европейской (0.5 %) и другие компоненты, которые в сумме дают сильное заживление, осветление, антиоксидантную и фотозащиту. Очень советую сходить на официальную страничку и посмотреть детали и видео (на русском языке).


Полный состав:
Вода, Аскорбиновая кислота, Лаурет-4, Алкоголь денат., Пентилен гликоль, Пропилен гликоль, Экстракт листьев оливы европейской, Сульфат цинка, Токоферол, Экстракт гриба полипоруса умбеллатуса, Арбутин, Глицерин, Биофлавоноиды, Ретинол, Полисорбат 20, Феноксиэтанол.

Какие показания к применению? В моем случае это была коррекция фотоповрежденной кожи, чувствительность, обезвоженность. Вы также можете использовать Pro-Heal Serum Advance+ при розацее, раздражениях, контактном дерматите, укусах насекомых, сухости и сниженной эластичности, шелушениях, эритеме, при подготовке кожи к активным процедурам и после них.


У сыворотки Pro-Heal Advance+ "медицинский" дизайн, никаких шуток: стеклянная бутылочка из темного стекла и пипетка. Должна признаться, я не сразу приспособилась правильно дозировать несколько капель на все лицо, потому что капать ее на ладони - это слишком расточительно. Капли стекали на брови, улетали в декольте или в раковину, но теперь я умею левой рукой нажимать на пипетку на лбу, щеках, подбородке, а пальцами правой руки быстро распределять жидкую водянистую сыворотку по коже:)

Сыворотка красивого янтарного цвета. Впрочем, пишут, что она может темнеть. Моя не потемнела, не успела: 15 мл мне хватило на 4 недели применения дважды в день.


Раз уж это профессиональный космецевтический продукт, то и пахнет она не цветочным компотиком. А нечего формулу лишними отдушками забивать, лучше туда побольше активных ингредиентов добавить! Как по мне, то имеем запах смеси дегтя и мумиё:) Неприятно, но быстро выветривается на коже.


Сыворотку можно использовать соло, а можно поддерживать сверху кремом или тональным средством. Я предпочитала "накрывать" сыворотку чем-то еще. Меня смущало, что кожа после нее не расслабленная, бархатная, а немного стянута и имеет блеск, при этом она абсолютно нежирная. Сыворотка быстро проникает в кожу, проваливается в поры, но оставляет на поверхности липкость. Именно его я предпочитаю убирать санскрином, кремом или тоном. Возможно, с другим типом кожи ощущения будут другие. Летом по утрам я наносила сверху санскрин SBT, а на вечер иногда брала восстанавливающую увлажняющую эмульсию IS CLINICAL reparative moisture emulsion.

какой блеск кожи я имею в виду:


Вообще это все ерунда и мелочи. Потому что за полученный результат потерпеть блеск кожи  не вопрос. Я пользовалась сывороткой с 23 июня 2016 до 17 июля 2016 года, ровно 4 недели.

К началу использования у меня были следующие претензии к коже: повышенная пигментация (ах, Италия!), неровный тургор в области носа и подбородка, обезвоженность. На большее я не рассчитывала.

Фотография ДО: так я начала курс


Что я получила за 4 недели? Да я обалдела.

Конечно, замечала, что сыворотка работает на мне, но когда день за днем видишь себя в зеркале, то изменения мало бросаются в глаза. Шок был, когда я сопоставила в коллаже картинки ДО и ПОСЛЕ. Сначала смотрите макро кожи через 4 недели применения сыворотки IS CLINICAL Pro-Heal Serum Advance+:


ИТОГИ за 4 недели применения сыворотки IS CLINICAL Pro-Heal Serum Advance+:

Поры: в области носа и на подбородке поры сузились и почистились, я за 4 недели только 1 раз делала механическую получистку салфетками и регулярно забываю наносить пилинг, хотя уже много лет энзимы раз в неделю - святое. Ни единой забитой поры не случилось.

Тургор: область подбородка выровнялась, как после шлифовки микродермабразией. Шероховатости прошли, нанесение тональных средств опять в радость.

Пигментация: посветлела очень заметно. Самые темные пятна (на лбу и на щеке) никуда не ушли, там нужен будет лазер. Но общий фон меня устраивает уже гораздо больше. В середине июня 2016 года я побывала на диагностике кожи от Skinceuticals, они разводили руками от моих пятен, мол, черно-черно, чернее не бывает, ужас и конец света, купите скорее нашу сильнейшую отсветляющую сыворотку за 150 евро:). А 10 июля у меня была компьютерная диагностика кожи с Reviderm: моя пигментация составляет всего 35 % в самых темных пятнах, которые лазером буду выводить (к тому времени прошли 3 недели с Pro-Heal).

Жирность кожи: компьютерная диагностика Reviderm показала, что кожа абсолютно в норме, несмотря на +38 на улицу. Консультант позавидовала:)

Увлажненность кожи: осталась на уровне 55-60 % с июня до начала июля, изменений с сывороткой не произошло ни в какую сторону.

Но настоящий вау-эффект я рассмотрела случайно. У меня на щеке есть ямочка, заломы от которой давно дают о себе знать. Обратите внимание на состояние кожи на нижних фотографиях. Вертикальные заломы видны в расслабленном состоянии:



Через 4 недели использования сыворотки, которая активирует выработку коллагена, заломы я едва различаю. Простите, но это щенячий восторг и самый крутой результат, что у меня был с уходовой косметикой до 31 года!

Эти заломы я кадрировала и поставила в сравнительный коллаж с ситуацией на 10 июля 2016 года. Вот я совершенно не ждала, что уйдут мимические морщины на щеке! #онапелаиплясала


Еще сравнительные ДО-ПОСЛЕ: смотрите на пигментацию, тургор, лоск, поры


 И еще:



Чертовски приятно получить в личку вопрос от близкого человека, мол, колись, что делала с лицом, какие процедуры и вмешательства. Это лучший комплимент. Не зря эта сыворотка любима знаменитостями. К тому же, у сыворотки нет возрастных ограничений и она подходит для всех типов кожи.

Мне к осени нужно будет добавить сильное увлажнение в уход, ввести регулярное использование увлажняющей эмульсии и маски. Но я все равно готова купить салонный размер этого чуда, лишь бы поддерживать кожу в актуальном состоянии и даже улучшить.

Онлайн в РФ сыворотка IS CLINICAL Pro-Heal Advance+ представлена на сайте http://skinguru.ru/, а также представлена в салонах. Цена от 6360 р./15 мл, ок. 11 000 р / 30 мл.

В Германии есть официальный сайт http://is-clinical.ecomedic.de/ c негуманными ценами и дорогой доставкой по стране. Но сначала проверьте по списку немецких салонов, где можно купить оффлайн. Я уже делала заказ в Kosmetikinsitut Helene Schaaf.  При сумме заказа от 80 евро они шлют по Германии бесплатно и auf Rechnung.)

А с каким уходовым средством у вас был такой приятный сильный шок? Что впечатлило?

 Спасибо PR за предоставленный для осмотра продукт!
christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.