Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

25/07/2016

А блогу сегодня 5 лет!


Дорогие наши, у нас опять есть повод праздновать: сегодня блогу исполняется 5 лет!

Ровно 5 лет с того дня, как был нарисован красной помадой тот самый смайл, как опубликовался первый пост про Дика Пейджа и как появился первый ваш комментарий под ним. И понеслась! Кто бы знал, что так затянет Кристину, а потом и Катю, и что на блог всегда будет находиться время.



Пончики пострадали, да.

За 5 лет у нас:
- опробованы горы косметики
- выброшены тонны стеклотары
- про все это написано 762 поста и нащелканы почти 6 млн ваших просмотров
- заведены многочисленные знакомства, переросшие в виртуальную и даже настоящую дружбу
- проведены кучи розыгрышей и разосланы призы во все концы света!

Мы от всей души благодарим вас, читателей, за поддержку и за советы, за верность и за активные комментарии, за идеи постов и за то, что уже столько лет нам есть о чем поговорить! Огромная благодарность и самые теплые объятия нашим личным частным "пиарщикам", которые регулярно присылают нам подарки и продукты для осмотра, делятся открытиями и знакомят с недоступными марками. Большое спасибо и настоящим пиарщикам, которые доверяют нам и поддерживают сотрудничество, присылая за тридевять земель продукты (я со своим Штутгартом и таможнями тот еще "любимый" блогер....:). Наша логистика иногда доходит до абсудра: посылка может приехать из Москвы в Сочи, поваляться там и не отправиться из-за нововведений в законодательстве, потом поехать экспрессом в Крым в надежде попасть в частный чемодан и прилететь Кристине из Испании в Германию, но в Крым опоздать, потому что экспресс из Сочи в Крым - это обязательно через Москву О_О, потом полежать еще полгода и поехать в Москву, таки попасть в частный чемодан и долететь в Венгрию, а оттуда уже по почте к Кристине. И это только один пример того, что всё возможно:) А сколько девочек помогают занять очередь на лимитку, оплатить, переслать через третьи руки и доставить... Мы - целеустремленные маньяки, несомненно:) И мы вместе - вот что радует и обнадеживает!)

Конечно, мы готовились и у нас есть для вас подарки: 5 шикарных сюрпризов пять дней подряд. Обещаем побаловать люксом и нашими любимыми марками. Каждый день по лоту. Условия обычные, спецзаданий никаких, рассылка по всему миру (только лот номер 2 будет с ограничением из-за предписаний российской почты).

Так что ждем вас всех в блоге всегда-всегда, надеемся на активное участие в розыгрышах и принимаем поздравления:)






P.S. Розыгрышей к 5-летию блога всего 5. Вы можете участвовать хоть в каждом!
Если Вы только присоединились, то, возможно, вам захочется побороться за
Приз #3
Приз #4
Приз #5

christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.