Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

12/06/2016

Мультирегенерирующий крем Zepter Swisso Logical multi-regenerating cream Omega 3-6-9


Привет!
Всю весну я наносила в качестве ночного Мультирегенерирующий крем с Омега 3-6-9 от Zepter Swisso Logical. Пользовалась им с удовольствием, поэтому охотно поделюсь информацией с вами.



Восстанавливающий мультирегенерирующий крем Zepter Swisso Logical multi-regenerating cream Omega 3-6-9 вообще-то никакой не ночной:) Он разработан для сухой и очень сухой кожи, но я его в теплое время года самовольно перевела в разряд ночных: помочь коже восстановиться за ночь, усилив естественные процессы регенерации. Откровенно говоря, я люблю кремы "покрепче" и считаю, что лучше чуть больше увлажнения и питания, чем чуть меньше:) Зимой этот крем я со своей нормальной и чувствительной кожей (31 год, купероз, пигментация, иногда шелушения от слишком активных продуктов) вполне могла бы использовать и днем, чтобы защитить ее от негативных воздействий перепадов температуры, отопления, осадков.


Крем мне достался из подарочного набора, так что упаковки нет. Верьте на слово и тщательно мной нагугленному:). Тот набор, кстати, был представлен в посте Кати. Изначально он содержал четыре продукта:

крем для кожи вокруг глаз с коллагеном Hydro Cellular Eye Cream (ссылка на пост)

увлажняющий крем против морщин Hydro Lifting Cream (ссылка на пост)

мультирегенерирующий крем Multi Regenerating Cream

увлажняющая сыворотка против морщин Hydro-Lifting Serum (ссылка на пост)

 
Главные ингредиенты в формуле мультирегенерирующего крема - это а) разглаживающий и заполняющий Voluformeтм (Волюформтм) для восстановления контура лица, заполнения морщинок, защиты кожи; б) тройной комплекс HYDRACTINE® (ГИДРАКТИН®) с папайей и полисахаридами для улучшения обменных процессов, обновления кожи и увлажнения; в) масло инка инчи как самый богатый растительный источник omega 3-6-9 и витаминов; г) экстракт эхинацеи для иммунитета кожи.

Полный состав и его разбор можно посмотреть в посте у Марики в блоге BE BA BU.

Крем не содержит парабены, гипоаллергенный и в открытом виде может сохраняться 12 месяцев. Под крышкой когда-то был запаян мембраной из фольги.


Крем по текстуре легкий, взбитый, воздушный. Никогда не скажешь, что он может давать такое мощное питание и увлажнение кожи! Едва заметный мятный оттенок крема, аромат травяной. И я зря опасалась, что крем с омега 3-6-9 будет пахнуть рыбьим жиром, ведь так иногда бывает:)




Как я уже объяснила, крем я предназначила для ночного ухода и он с этим безупречно справился самостоятельно (в последние 3 месяца у меня не было ночной сыворотки). От ночного крема я жду питание кожи после вечернего дотошного очищения / пилинга / очищающих масок, разглаживание морщинок (особенно заметных после рабочего дня за компьютером), общий отдохнувший вид и просто хорошее увлажнение, особенно, когда есть шелушения. Лифтинг я пока оценить не могу, тьфу-тьфу.

Крем легко наносится и впитывается, но, как видно по свотчу, оставляет блеск на коже. Впрочем, ночью меня это совершенно не волнует. Днем я крем тоже пробовала, блестит долго. Но блеск легкий, не такой, какой обычно появляется не от ощущения слоя крема на лице (знаете, как бывает от питательных масок, которые потом убираешь салфеткой), а словно после сухого масла. Уверена, для сухой и действительно очень сухой кожи, обычно матовой и даже тусклой, это станет приятным бонусом.


Мультирегенерирующий крем прекрасно выполняет свои задачи. Если вечером я активно разрушала защитный барьер кожи (читай, делала пилинг или глубокую очищающую маску), он справится и на утро кожа будет как у ребеночка. Если я переборщила и появились шелушения и стянутость кожи, то он все напитает и успокоит. Если кожа обветрена или подогрета солнцем, крем восстановит за ночь защитный барьер и увлажнит ее хорошенько. При регулярном применении кожа утром выглядит как после ночной маски день за днем. Согласитесь, это отличный накопительный эффект увлажнения!

Несмотря на мощный состав, он не забивает поры и приятный и в душную ночь, и в прохладную. Расход абсолютно нормальный, 50 мл мне хватило на 3,5 месяца.

Возможно, в упаковке кому-то не хватит люкса и роскоши, золотых каёмочек и хрустальных ложечек. Но если вам нужен действенный крем с качественными ингредиентами, изготовленный по швейцарским стандартам, то очень рекомендую.

Онлайн в РФ крем можно купить на официальном сайте Zepter 
Стоимость ок. 57 € / 50 ml. И я подозреваю, что через представителей марки и с клубной картой цена может быть гораздо привлекательнее:)

christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.