Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

28/09/2013

Конкурс гостевых постов "Жемчужина моей коллекции"


Привет!
Долгое время я раздумывала над гостевыми постами. Пожалуй, пришел момент, когда я могу поделиться местом в www.christytb.com и предоставить кому-то из вас возможность высказаться в моем блоге. А чтобы старт был интересней, я придумала конкурс гостевых постов и, конечно, подарки победителям зрительских (читательских) симпатий и комментирующим. Условия, организационные вопросы и сами подарки ниже в посте.


Я выбрала тему beauty-сокровищ.
Увлеченные люди всегда владеют или стараются завладеть чем-то особенным и редким, важным и наделенным смыслом. То сокровище, что греет душу и заставляет глаза загораться восторгом. Этой жемчужиной коллекции просто приятно обладать, иногда доставать ее и рассматривать. И пусть далеко не все разделяют вашу гордость, но от самой мысли о ее наличии у вас появляется улыбка на лице.
Я твердо уверена, что у многих моих читателей найдется не один такой раритет!
Пусть это будет лимитированный, редкий, винтажный продукт, который есть не у всех. Мамина помада, бабушкин парфюм, добытая немыслимыми трудами лимитка, редкая книга на нашу beauty-тему - я вас не ограничиваю ни в марке, ни в стране производства, ни в годе выпуска. Главное, чтобы этот продукт нельзя было тут же пойти и купить в магазине.
Самое первое условие - это ваше желание. Возможно, после школьных сочинений вы ни разу не писали больше на заданную тему. И совершенно нормально, если вы не ведете свой блог или даже никогда не комментируете ничьи другие. Но зато у вас дома лежит абсолютное сокровище косметического, парфюмерного или лакового мира. И вы хотите им похвастаться и выпустить пар:) Если вы - блогер, прекрасно, ваш блог увидит много новых людей!
Конкурс пройдет в три этапа:
Этап I
Подготовка
1. До 10 октября 2013 прислать мне на почту пост о вашем самом ценном экземпляре косметической / парфюмерной / лаковой коллекции.  Пост должен содержать текст не менее половины формата А4, от 3 до 10 фотографий и ваше мнение, рассказ, историю этого продукта. Я всячески приветствую креативный подход! Вы можете написать пост хоть в стихах! Главное, чтобы нам, читателям, было понятна предыстория героя поста, причины его ценности и вашей любви.
Почта: administrator@christytb.com, в теме письма укажите:
* кодовое слово "Конкурс"
* название героя поста
* ваше имя / имя блога.
Текст присылайте в документе Word, а фотографии прошу отправлять в сжатом состоянии по 300-400 кб. Если возникнут сложности с сжатием, пишите, все наладим.
Прошу принять как данное, что я сделаю первичный отбор для конкурса.  Из присланных постов я отберу те, которые подойдут для публикации по стилистике, грамотности, качеству фотографий. 
2. Посты, которые появятся в блоге в рамках конкурса, я прошу больше нигде не публиковать: ни в своем блоге, ни в ЖЖ, ни на других площадках. Поверьте, ваш пост увидит большое количество людей. А если у вас есть блог, то к вам заглянут и новые читатели! Но поисковые машины не любят повторы в сети, расценивая сайты с продублированным контентом как спам. Поэтому давайте играть за одну команду и не повторяться. Если по каким-либо причинам пост не будет опубликован в www.christytb.com, то, конечно, он может быть размещен по вашему усмотрению в любом источнике.
Этап II
МАРАФОН
3. Начиная с 13 октября я буду каждое воскресенье публиковать по одному конкурсному гостевому посту. Каждую неделю новый участник и новый пост. Как долго продлится конкурс, я пока не могу сказать. Это будет зависеть от количества присланных работ.
Очень надеюсь, что мы наберем как минимум 10 постов!
Этап III
Голосование
4. После того, как все посты появятся в эфире, я сделаю отдельный итоговый пост. И в нем-то мы и будем голосовать. Отдать свой голос можно будет в комментарии к итоговому посту. Таким образом я хочу избежать бездумных лайков. Победа должна достаться самому лучшему, интересному и красивому посту, правильно?

П Р И З Ы

У меня есть три приза для конкурсанток и два приза для комментирующих.
I место: за первое место я подарю набор для рук Crabtree & Evelyn Escape to the sea, который состоит из пяти хитовых продуктов серии La Source. Скраб для рук, два вида крема для рук, крем для кутикулы и баф в потрясающем жестяном чемодане радостного цвета.
II место: обладатель второго места получит бьюти-бокс Christy´s Box. В этот раз я положила пробники ухода Shiseido beneficiance, пробники сывороток Rodial, Clarins; пробник туши YSL и двухфазной жидкости для снятия макияжа с глаз тоже от YSL; миниатюра новой помады от Giorgio Armani Rouge esctasy 400; крем для рук La Source Hand therapy и гель-антисептик Citron от Crabtree & Evelyn; бальзам для губ от Badgley Mischka танжерин; мыло с классическим ароматом одеколона "4711". Также я добавила в коробку пустой атомайзер. На выбор победителя я наполню его любым парфюмом в концентрации EDT или EDP из моей коллекции. Посмотреть их можно по тэгу fragrance.

III место: за третье место победитель получит набор Hermes. В набор я положила мыло Hermes Eau d´orange verte, пробник мужского парфюма Hermes Terre d´Hermes и аналогично пустой атомайзер 4 мл. Вы можете выбрать, чем наполнить атомайзер: свеже-фруктовым Un jardin sur le Nil EDT, унисексом Voyage EDP или согревающим в холод L´Ambre des Merveilles EDP.


Самому активному комментатору всего марафона гостевых постов я подарю тревел-размер потрясающего масла для волос Shu Uemura Art of Hair Essence Absolue 30 ml.  Поэтому не стесняйтесь комментировать посты конкурсантов!)

источник
А среди комментирующих итоговый пост я при помощи random.org разыграю набор пробников от Giorgio Armani из осеннней коллекции (см. раскрытую брошюру). В наборе пробники нового парфюма Si, помады Rouge Esctasy 400, тональной основы Maestro и сияющего флюида, а также туши Eyes to kill.


Ну, я смогла вас заинтересовать?
Очень надеюсь на резонанс и большое количество участников! И пусть победит сильнейший!:)
Задавайте уточняющие вопросы в комментариях, я буду рада обсудить детали.
christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.