Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

31/08/2013

ЗАКРЫТО!!!! Розыгрыш в блоге! 2 года www.christytb.com!


ЗАКРЫТО!!!! ЗАКРЫТО!!!! ЗАКРЫТО!!!! ЗАКРЫТО!!!! ЗАКРЫТО!!!!

Дорогие друзья,

в конце июля блогу исполнилось 2 года. Празднование я не умолчала, но отложила.


Что я успела в блоге за 2 года? Да почти ничего из запланированного! Идей больше, чем времени, но это извечная песня и продолжать ее не будем. Давайте о хорошем:)

Например, о 160 постах за последний год в блоге. Или о присутствии в Instagram, я там @christytb, присоединяйтесь:) И, конечно, о том, что нас стало очень много. Что вы меня читаете и ждете, критикуете, поддерживаете, подсказываете, присылаете кучу продуктов и подарков. От меня низкий поклон и самое теплое "спасибо"! А также три подарка. Выбирала я их по принципу "что знаю и люблю", все эти продукты я высоко ценю и пользуюсь. Знаю, что часто пишу о том, что не везде доступно в продаже. Поэтому считаю честным делиться именно своими любимцами в розыгрыше.




С призами будет знакомая вам система, когда в комментарии вы указываете и номер лота. По опыту, такой способ повышает шанс выиграть действительно желаемый приз.

Лот номер 1: набор от Crabtree & Evelyn с авокадо. Насыщенная серия представлена тут гелем для душа, молочком для тела, кремом для рук и бафом для полировки ногтей. Также я не устояла от милых жестяных коробочек с мятными конфетками. Впрочем, конфетки - это пустое. Главное - котики:)



Лот номер 2: лак Uslu Airlines ZRH, крем для рук Crabtree & Evelyn Tarocco Orange и девочковая жестянка с леденцами. Лак Uslu Airlines я купила вам точно такой же, как есть у меня. Небесно-голубой крем с самыми приятными характеристиками. А крем Tarocco Orange я вам уже показывала. Будьте уверены, у вас наверняка спросят, почему вы втихоря съели мандаринку, когда вы намажете им руки:)


Лот номер 3: лак Uslu Airlines GNB, крем для рук Crabtree & Evelyn Citron и Одри:) Этот желейный синий лак имеет прекрасный глянец и в два слоя особенно хорош без особой черноты. А лимонный восторг крема для рук - мой стопроцентный улучшатель настроения!)


 
Задание я придумала вполне адекватное двухлетнему возрасту блога:
Оставьте комментарий на тему: 
Какое Ваше самое первое раннее детское воспоминание? 

Думаю, будет забавно почитать о нашем детстве:)


Хоть я в розыгрыше и не участвую, но мое первое воспоминание о том, как я ходила за клубникой. Было мне только-только 2 года, когда летом 1987 года я ушла из дома, по официальному моему высказыванию тогда "за клубникой на рынок". Не помню, как взяла тихонько из комнаты кошелек у бабушки, которая должна была сделить за мной, пока родители работали. Не помню, как я дошла метров 700 от дома. Не помню побелевшие и отчаянные после многочасовых поисков лица родителей. Но помню розетку в доме женщины, которая завела меня к себе и посадила на стул. Я тщательно обводила розетку пальцем по периметру, пока она звонила в милицию и предлагала отдать за бесплатно найденного на улице ребенка.

Так что покупки я начала любить с самого раннего возраста:)

Оставляйте ваши комментарии до 14 сентября включительно, а в полночь 14.09.2013 в 23.59 я закрою розыгрыш, тогда и подведем итоги. Пожалуйста, уточните ваш mail, если вы не зарегистрированы в социальных сетях. Иначе мне сложно будет уведомить вас о выигрыше, если так случится.

За перепост скажу большое спасибо, но дополнительный номер в этот раз не дам. Пусть у всех будет ровно по одному лотерейному билету:)

Отправлю подарок в любую точку земного шара!
Желаю удачи и еще раз низкий поклон за то, что вы со мной!

christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.