Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

30/11/2012

News: Клиентский день Bottega Veneta в Рив Гош Цветном


Привет!

Дорогие друзья, начиная с этого поста я буду время от времени публиковать рекламные анонсы в блоге. Для кого-то они будут интересны и актуальны, а кто-то пройдет мимо. У меня как блогера наступает новый этап в развитии, часть которого - сотрудничество с PR отделами известных компаний. Но не отписывайтесь слишком быстро, подобных постов будет не больше нескольких в месяц. Спасибо за понимание и что Вы со мной:)



Примерно год назад появился парфюм Bottega Veneta, их первый аромат. Он взволновал мое воображение мягкой кожей с привкусом молока и цветов. Да и что можно было ждать от фирмы, славящейся именно своими плетеными сумками (клатчи!!!) Нежная девушка на промо, фортепиано, море, белые шелковые одежды, любимый человек, ветер и бесконечная нега..  Так приятно замечататься..:) Прекрасным слогом, легко и романтично написала о нем Катя Ninfeo.


Если Вы еще не знакомы с ароматом...
Если Вы ищите подарок очаровательной легкокрылой девушке...
Если Вы живете в Москве...
Если у Вас есть время и желание насладиться преимущствами клиентского дня,
то посетите 5 декабря с 12.00 до 20.00 Рив Гош Цветной по адресу б-р Цветной, 15, стр.1, тел. 8 (495) 969 21 02.  Вас ждут знакомство с ароматом в атмосфере Средиземноморья, под звуки арфы и с эксклюзивными подарками, шампанским и легкими угощениями.

Парфюм Bottega Veneta – это равновесие природы и искусства, синтез яркой чувственности и тонкого интеллекта, светлый образ, остающийся в памяти.. Утонченное звучание цветочного шипра Bottega Veneta ассоциируется со свежестью лугов, ароматами земли, леса, цветов и скошенной травы. Ноты кожи в парфюме напоминают о мягкости и чувственности известных кожаных изделий Дома.

christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.