Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

01/02/2012

KIKO Nail Lacquer 348 - ну очень хороший лак!


Привет всем!

Переборола сомнения и дуракций перфекционизм и решила опубликовать пост про лак. Дело в том, что уже 2.5 месяца я практикую необрезной маникюр. И результаты, конечно, отличные) но для макро.. короче, я стесняюсь макро. Будет только общий план сегодня).
 
История знакомства с КИКО оказалась не тупиково-печальной. По крайней мере относительно лаков могу сказать – я еще вернусь за ними.

Мой герой поста – KIKO Nail Lacquer 348.
Очень сдержанный хаки с перебором серого. На ярком солнце лак чуть теплеет, проявляется болотный тон, но в целом это скорее глубокий серый с намеком на хаки)).

 
К сожалению, я пораздаривала кремовые серые лаки и мне не с чем сравнить, а оставшиеся грязно-зеленые все с шиммером. Этот же просто кремовый, не слишком жидкий и не слишком густой, на свотчах везде в 1 слой, этого вполне достаточно для хорошего покрытия. Глянец на фото - его родной, т.к. фотографировала без топа.

Кисточка продолговатая, прямая и даже удобная. Тут на фото чуть перекрутились ворсинки, но она качественная.


 


Что мне еще нравится, так отсутствие запаха. Многие недорогие лаки грешат жуткой вонью, от которой я совсем отвыкла и с трудом переношу. Этот же ведет себя как хороший люксовый лак. И палитра.. палитра у КИКО бешеная).

Лак быстро сохнет и носится с базой и топовым покрытием минимум 3 дня без стертых кончиков. Честно говоря, я очень приятно удивлена его качеством и за последние полтора месяца носила его уже 5 раз. У меня, наверное, 80 процентов лаков Шанель еще столько не красились...))))!
на безымянном база дала сбой, сорри)


 


Видела в нейл ру, что более прозрачные текстуры у КИКО бывают капризны. А вот с кремовыми повезло, я непременно куплю еще у них.
Оценка: 5+/5, плюс за приятный сюрприз
Стоимость: 3,90 евро.


christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.