Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

21/06/2019

Стеклотара: апрель-май 2019


Привет,
Стеклотару ннннадо?)
Для тела:

1. Alverde Creme-Dusche Bio-Kokos - кокосовый крем для душа, чуть мягче гелей, для сухой кожи будет в самый раз. И сладковатый аромат кокосового мороженого. Дешево и сердито из дрогерии DM, цена ок 1.50 евро за 250 мл.

2. Kneipp Men Only Cedar & Jojoba shower foam - ароматная мягкая пена для душа, но что-то слишком быстро заканчивается, да и в составе sls, так что без повтора. Хотя "мужской" запах получился вполне натуральным, а большое количество эфирных масел в составе тоже подкупает.

3. Trilogy botanical body wash - моя натуральная находка из ТК Махх, сертификат BioGro. Мягкий состав, вагон и маленькая тележка полезных экстрактов и масел, без мыла и с хорошей пеной. Мне лично пахнет шиповником с геранью. Активные компоненты: чистый экстракт кава кава (новозеландский перец), индийская амла, лаванда, огурец, ромашка. 500 мл и привет из Новой Зеландии. Еще хочу.

4. Faith in Nature watermelon body wash 400 ml - тоже из ТК Махх и тоже любовь. Что меня бесит в этой сети магазинов: ты ОДИН раз находишь офигенный продукт и больше не встречаешь его никогда.
Этот гель для душа с ароматом арбуза мы всей семьей израсходовали, кажется, за пару дней. По крайней мере, мне он достался только два раза. Без SLS, смягченный маслами и экстрактами, гель очень комфортный для кожи и просто фантастически вкусно пахнет. Для человека, выросшего на арбузах, - мечта. Ищи ее теперь.
5. Veet крем для депиляции чувствительной кожи - думала, слегка промахнулась, взяв этот крем для депиляции рук. Конкретно этот для бикини и подмышек. Держать до 10 минут, это долго, но убирает волосы хорошо, ведь на руках волосы гораздо мягче и тоньше, чем в указанных зонах. Пахнет алое вера, не раздражает.

6. 8x4 deodorant markant - шариковый деодорант без алюминия. Кстати-кстати, покажу на днях в Инстаграме натуральный крем для подмышек, который мне привезли в подарок из Израиля. Воу-воу-воу, держит до 5 дней даже в жару.

7. CL med+ Deodorant Spray без цинка и алюминия, пудровый аромат, хорошо работает, носила в спортзал, повторю.

8. Avene XeraCalm AD бальзам - я о нем написала уже с восторгом в Инстаграм, для моей дочери с атопичной коже подошел идеально. На радостях куплен третий флакон. Кому важно, сходите в комментарии под тем постом, много полезной информации собралось. И 110 человек пост уже сохранили.

Для волос: XL-фаворит
9. DSD de LUXE Intense Shampoo 3.1 - тут 500 мл, пользуемся с мужем вместе. Шампунь вообще из линейки от выпадения, но у него масса преимуществ: уплотняет волосы, распутывает, глубоко очищает, стимулирует рост и кровообращение. Держать до 5 минут. В составе экстракт плаценты, аденозин, кофеин, экстракт кайенского перца, витамины, инозитол, экстракт карликовой пальмы (он блокирует выпадения; процент тут невысокий, но это же шампунь, он должен поддерживать работу специальных лосьонов и перекликаться с ними по составу). Лучше всегда иметь "родной" шампунь к любому лосьону от выпадения или для роста, каким вы пользуетесь. Потому что производитель только так может гарантировать, что лосьон доберется и отработает, потому что бывает, шампуни оставляют на коже головы пленку, и тогда лосьон уже не работает на 100 процентов.

Если ищите по Германии DSD de LUXE, то вот она я:). Все расскажу и проконсультирую, а еще подписывайтесь в Инстаграме @dsddeluxe_de, буду рада видеть!

Для лица: без изменений

10. MEDER En1 - моя ночная умывалка с ниацинамидом, которая регулирует выработку себума, осветляет кожу, усиливает кровообращение и повышает все обменные процессы в коже. Не пенится, по ощущениями как легкая кремовая эмульсия.

11. VL6 MEDER - красная ампула с маслом Вита-Лонг. Вообще это называется вуаль долголетия, там 10 экстрактов масел, 5 антиоксидантов и 3 средства для долголетия клеток и клеточных процессов, но по ощущениям - легкое масло. Делаю с ним вечерний массаж, заменяя крем. Отлично восстанавливает поврежденный барьер кожи. Также идеальный для шеи, морщинки от сухости уходят за пару раз. Кстати, номинирован сейчас в Германии на Продукт Года по версии профессионального журнала Beauty Forum.

12. MEDER Sn3 - это антиоксидантная сыворотка, в моем случае тоже ночная. Побочный эффект - классно заживляет, если вдруг вы разбили врага на лице.

13. MEDER Sa3 - тоже антиоксидантная сыворотка, но успокаивающая. От покраснений и для реактивной кожи идеально. Высокая концентрация центеллы азиатской - любям с чувствительной кожей я этим все сказала.

14. MEDER Sd7 - крем с пребиотиками для чувствительной кожи. Летом мне его уже многовато, поэтому пользуюсь только раз в день.
15. Boscia luminising black mask - черная маска-пленка, которая удаляет с лица только волосы.

16. Sampar H2O Emergency Mask! - хорошая увлажняющая маска, но 120 часов, камон, я не заметила. Ее здорово использоваться после очищающих масок, после пляжа, после или во время перелета, чтобы поддержать водный баланс кожи.

17. Meder Mf5 - пептидная окклюзивная маска для расслабления мимики, создания безмяжетного лица и глубокого увлажнения. По идее она идет в поддержку к концентрату Мио-Фикс, который наносится локально. И чтобы расслаблять не только отдельные выраженные морщины, а все лицо, будто вы хорошо отдохнули и ни о чем не печалитесь, создана эта маска. Лучше перед применением нагреть в воде запечатенное саше.

Макияж: тут красавица и чудовище

18. Erborian CC Red Correct - отличный крем для тонирования и защиты кожи, в составе также центелла азиатская. О продукте был полный пост с макияжем. Повторю на осень-зиму как быстрый вариант на день.

19. Weleda Beauty Balm - тот самый кошмар, скатывающийся катышками по коже.

Для зубов:
20. Weleda Zahngel - никак Даша не хочет пробовать другие пасты, отказывается. Любит свою электрическую щетку и чистит добросовестнее, чем брат.

21. Logodent Naturweiss - минеральная паста без фтора, натуральный состав, хорошо освежает. Осветляет? Нет.

22. Alterra Mundspülung - по ошибке купила безалкогольный ополаскиватель в другой дрогерии и именно этот мне понравился больше аналогичного от Alverde DM. Но в составе фтор, а я вроде как отказалась... Не знаю, как поступить, пока не повторила покупку.

Парфюмы: тут только муж и отличился
23. Etro Io myself - я как-то потеряла этот флакон из виду, пока муж не сложил его тихо в корзинку Стеклотары. Оказывается, унес на работу и там закончил. Подробный пост о цветочном дыме Ио по ссылке. 

24. Etat libre d'orange "like this" - бренд уже много лет на слуху, но пока что лично для меня именно этот аромат фаворит. Сладкий, соленый, цветочный, острый, цитрусовый - все в нем, почитайте. Аромат Тильды Суинтон. А она невероятная.


25. Acqua di Parma Colonia Assoluta deodorante profumato - у этой марки одни из лучших продуктов для тела, я вам зуб даю. И для лета форма парфюмированного деодоранта отлична по концентрации, когда хочется свежести и легкости. Тут много сухих и горьких цитрусов, кардамона, жасмина и иланг-иланга, убаюкивающих пачули. Если нужен аромат классический в стиле одеколона, но более изящный, стойкий и качественный, я всегда прямиком к итальянцам Аква ди Парма. Я уже купила мужу следующий.

26. Serge Lutens L´Eau edp - никогда Воды особенно не нравились, но этот пробник зашел в прохладную весну. Понятно, это же Шелдрейк, у нас с ним особое взаимопонимание. Возможно, из-за ноты сладкого апельсина, которая скрашивает всю слишком водянистую для меня композицию. Надежда на радость.
А Шелдрейк... сколько его ароматов я люблю! Cedre, Chergui, Coromandel, Feminite du bois, la Fille de Berlin, Perceive, Sycomore..

Для рук: от абсолютной любви и до "непонятно"
27. Alessandro Pedix Feet Balm - мой новый любимчик для вечернего массажа ног и от сухости. Бальзам с маслом ши, аллантоином, многочисленными экстрактами, пантенолом. На утро этот крем летом не пойдет, слишком долго впитывается. Но если нанести на ночь, то утром уже и не надо. Повторила. Цена ок. 15 евро.

28. Teana Тайна ши глубоко увлажняющий и питающий кожу крем для рук - вы меня простите, но это странный продукт. Во-первых, расслаивается жирная фракция и вода. Во-вторых, он только скользит по коже, но ни увлажнения, ни питания нет. Хоть днем, хоть толще слоем на ночь. С половины флакона еле выплевывается и с трудом подается через помпу, приходилось всегда откручивать ее и вытряхивать крем. Кроме масла ши в составе ничего толком полезного.

29. Weleda Citrus Hand- und Nagelcreme - цитрусовый крем от ломких ногтей и для ухода за сухой кожей рук. Один из любимчиков на ночь. Хорошенько втираю в руки и в кутикулу. На день не вариант, слишком насыщенный.

30. Gehwol lipidro 10% urea - крем для ног с мочевиной, от которого я пока отдыхаю. Мочевина хороша от сухости кожи, но если не осторожничать с ногтями, она делает их крошащимися. А так - идеальный от трещин и для профессионального ухода за ногами.

31. Dior creme Abricot - любимый уход за кутикулой, который и на губы не грех на ночь намазать. Этот крем (скорее, бальзам) в банке так морально устарел, но настолько любим, что если его снимут с производства, горевать будут многие. При регулярном использовании маникюр можно почти не делать! И даже если совсем ахтунг с трещинами и лохмотьями: намазал на ночь пожирнее, вогнал его под кутикулу, утром руки презентабельные, кожа мягкая, гладкая, сухости как не бывало. Но днем пользоваться неудобно: он настолько вязкий, что к ногтям липнут все пылинки и лососевая невпитывающаяся кайма у ногтей выглядит неаппетитно. Баночки хватает надолго, у крема 100% положительных отзывов в сети, кто не пробовал, советую. Культовый.

У меня все. Как ваши успехи?) И что крутого использовали в последнее время?


christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.