Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

06/12/2017

Рождество 2017 с Chantecaille: палетка L´Ambre Illumine cheek and highlighter palette


Привет!
Рождественская  палетка от Chantecaille в этом году особенная. И не только дизайном (а он восхитителен!), а именно наполнением. Уже и не вспомню, была ли у Chantecaille хоть раз палетка для лица с румянами и хайлайтерами (обычно это тени). Так что ликуйте, румяноманьяки, ваше время пришло!

Покажу вам  первые снимки этой игрушки, которая станет и чудесным подарком под елочку, и функциональной помощницей - пудровые продукты у Chantecaille прекрасны, я их румяна обожаю и всем советую. А я тот еще маньяк:)

Палетка снаружи обтянута сатином цвета розового золота. Внутри слой серебристого картона, все красиво, аккуратно. Над сегментами есть защитная прозрачная пластинка.
 


Размеры палетки: 145 мм * 125 мм
Верхний ряд: 3 оттенка хайлайтеров
Нижний ряд: 3 оттенка румян

Сегменты достаточно большие, чтобы спокойно набрать каждый кистью и не смазать все в кашу.  Оттенки подобраны гармонично, вы все их сможете носить круглый год и под любой макияж. Сегменты можно смешивать между собой, создавая бесчисленное количество вариаций: холодные розовые румяна превращаются в теплый персик, коралл становится бронзером, розовое дерево с бежевым хайлайтером идеально для дневного макияжа.
Играть - не наиграться!


Общий вес: 13.8 г
На каждый сегмент приходится по 2.3 г. Обычные их румяна продаются по 2.5 г (цена ок. 26 евро за рефилл). Получается, что по цене 3 рефиллов продают 6, да еще и в таком необычном дизайне с раскрывающимся цветущим деревом. Я не знаю, над чем тут еще раздумывать.


Самые главные вопросы: где купить и сколько стоит?
Цена 75 евро / 75 долларов

Купить в Германии: она есть на сайте NICHE-BEAUTY
В международных магазинах палетка, надеюсь, тоже появится. Поглядывайте там, где марка представлена и доставка бесплатная: на LookFantastic, SpaceNK, Beauty Expert.

Желаю удачных покупок и успешной охоты!)


christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.