Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

05/11/2017

Жидкий кремовый хайлайтер NYX Born to Glow liquid illuminator оттенок 02 Gleam


Привет!
Вы все знаете огромные, слишком щедро уставленные продуктами стенды NYX, которые притягивают внимание бьютиманьяков. А уж если зайти в их фирменный магазин (например, в Страсбурге), то можно внепланово набрать полную корзинку счастья и очнуться только после кассы). Благо, цены адекватные и часто идут акции на продукты.
Когда марка появилась в немецкой дрогерии DM (в крупных филиалах), я первым делом увлеклась жидким кремовым хайлайтером NYX Born to glow liquid illuminator. Из 4 оттенков выбрала 02 Gleam, который напоминал мне упущенный в свое время хайлайтер от Tom Ford skin illuminator Fire Lust (лето 2013).
/ см. чудесный пост-сравнение у The Beauty Look Book. /
Его можно добавлять в тональную основу, использовать соло в качестве хайлайтера или даже теней. В зависимости от оттенка мне продукт подошел даже вместо румян.

Состав и страну производства (О_О) видим на обратной стороне мягкой тубы, которая за месяцы поездок и интенсивного использования даже не поцарапалась. У меня нет косметики производства Китая. И я даже не сразу это вычитала! Ноги не подкосились, конечно, но за порами наблюдала пристальнее: все чисто! Когда-то давно у меня был негативный опыт с бронзером-матрасиком Шанель, когда кожа после 3 недель использования превратилась в пупыристую лягушачью((.

Дозатор точный, удобный, обычно я выдавливаю на тыльную сторону ладони капельку и оттуда набираю кистью. Кстати, синтетическую кисть лучше плоскую, это мой личный опыт. Руками нанесение получалось неравномерное, потому что продукт быстро сохнет и схватывается. Но зря я вас так напугала, с ним все справятся.


Оттенок 02 Gleam  это золото с персиковой нотой, достаточной, чтобы уберечь скулы от рыжины. Шиммер мельчайший, неразличимый и абсолютно равномерный, выделить отдельные частицы нельзя. Не перламутр. При ярком солнечном освещении больше "золото", холодный отлив (в тон упаковке) появляется только в тени. Но зато я считаю оттенок универсальным, он подойдет и коже с розовинкой, и более желтой. Совсем белоснежки тут, конечно, счастья не обретут.


Такое густое покрытие на моем лице вы не увидите:) На одну скулу достаточно горошинки размером со спичечную головку. А остатками на кисти я потом прохожусь по спинке носа и над верхней губой. Важно помнить, что хайлайтер быстро схватывается, поэтому долго раскатывать его по коже и перемещать не получится. И наслаивается он неаккуратно, становится заметным. Так что чик-чик и оставьте в покое:)

В принципе, с ним сложно испортить макияж, продукт легкий в использовании и с чувством меры дает только чуть больше, чем естественное сияние. Аляповато и грубо точно не выглядит! Понятно, что хорошим слоем при желании вы легко сделаете с ним инстаграмный восточный шик-макияж:) Но моя цель естественность.

Хорошо смотрится и на подвижном веке, но держится там не дольше 4 ч, потом собирается в складке. В отпуске меня это чаще всего устраивало для вечерних прогулок, я практически одним Nyx born to glow весь макияж и делала. На загар хорошо добавить еще бронзер под скулы "троечкой", тогда sun-kissed образ вам гарантирован.
А к стойкости на лице претензий нет. Он цепко держится до победного даже в жару. 

Для поста я использовала жидкий хайлайтер на скулах, на спинке носа, над верхней губой и под бровью. Смешивать с тоном я не привыкла, у меня и так все тональные основы с эффектом glow. Но могу себе представить, как хорошо хайлайтер освежит матовый тон, если добавить капельку.

На солнце: 


В пасмурную погоду

 *тут хорошо видно под бровью и в качестве румян

Не могу сказать, что я с NYX забыла про хайлайтер Тома, но уж точно слегка успокоилась:) Продукт от Tom Ford более жидкий, тонкий в покрытии, менее заметный, его можно растереть в ноль при желании. У NYX же настоящее покрытие жидкого хайлайтера, но я нашла к нему подход и пользуюсь почти ежедневно.

Цена в Германии 8.99 € в DOUGLAS 
Цена в международном LOOKFANTASTIC 8 £
Цена в РФ - 690 р. на PUDRA, есть все оттенки
christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.