Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

06/05/2017

Стеклотара: апрель 2017


Привет!
Во-первых, со всей этой кутюрьмой вокруг мошеннического сайта я соскучилась по постам! А, во-вторых, столько в апреле закончилось косметики! Надеюсь, у вас тоже?))



Средства для тела:



1. Alverde Pflegedusche Klostergarten - если вы еще не пробовали эту новинку сезона, настоятельно рекомендую. Аромат потрясающий: мелисса, дикий тимьян, немного цитрусов. Свежо, убаюкивающе пряно. Один из лучших запахов в последнее время от марки. Немецкая бюджетная органика, продается в дрогерии DM. Цена 1.45 евро / 250 мл

2. Alterra Duschgel Bio-Limette Bio-Agave - еще одна натуральная местная марка по бюджетным ценам, но из дрогерии Rossmann. В эко-тесте получила оценку "Отлично", это очень хороший показатель качества. Но сам гель я бы с трудом отличила от альвердовского, настолько они взаимозаменяемые. Цена 1.49 евро / 200 мл.



3.   Meder Beauty Spa French Voyage body potion - помните вояжи Медер? Их есть у меня:) Еще 3 банки припрятано, японский, ямайский и русский. Главное, от мужа подальше держать. Эту мега-банку 360 мл (обычно по 200 мл) он вымазал за пару раз, подумав, что скраб. И простояла она почти пустая два года в душевой кабине. Да, у меня железное терпение:) Жаль, что такие вояжи больше не выпускаются. Когда-то я писала про Японский вояж (глянула пост и будто аромат вдохнула, так ярко его помню!). Усиливается лимфодренаж, выводятся токсины, кожа увлажнена, отполирована и бархатная на ощупь. От этой банки я эффекта не успела увидеть, но в прошлый раз мазала бедра - похудели скулы:). Лимфодренаж не заканчивается только ногами, наше тело едино.
Я сейчас активно занялась антицеллюлитными процедурами, так что решила под горячую руку спустить все вояжи один за одним. Что у вас есть хорошего для проблемных зон?

4. Neal´s Yard Remedies Geranium & Orange Body Lotion - увлажняющий лосьон для тела, аромат герани и апельсина. Витамины, оливковое масло, масло тыквы, алое вера и каких там сертифицированных органических компонентов только нет! Оля, спасибо, оценила подарок! Правда, аромат герани пожестче, чем у Grown Alchemist, но я вымазала лосьон с удовольствием. Увлажняет отлично, нелипкий. Made in England.

5. Tetesept Badeessenz Melisse - эссенция для ванны с ароматом мелисссы окрашивает воду в оранжевый цвет и так приятно пахнет! Маленького флакончика хватило на 2 применения. Обязательно повторю и вам советую.

6. Weleda Calendula Pflegeöl - детское масло с календулой. Подробный пост был в блоге. Кстати, среди этого бебикосметического безумия на полках я с трудом нашла еще 2 масла без силиконов и парафина. Наверное, стоит показать, облегчить вам поиски.
Лучшие онлайн-цены на Weleda в РФ на сайте LaModa.

Я тут вышла на охоту за новым кремом для ног. Пробую много, оказывается, в дрогериях немалый выбор достойных средств. Не Геволем единым, но не все так безоблачно).



7. Müller Beinwell Creme - мюллеровская марка. Крем так себе, липкий. Но если на ночь под носки и руки хорош вымыть, сойдет. Больше не повторю, хотя рекомендован для натруженных ног.

8. Rossmann Fusswohl Schrundensalbe - а это АГОНЬ! В составе 25% мочевины, мне такая концентрация еще не встречалась. И крем действительно работает! За 3 дня не стало трещин, совсем, ни одной! Весь ахтунг растворился. Правда, советую где-то через неделю хорошо пройтись пилкой по пяткам. А то муж массировал мне как-то вечером ноги и "натер" катышек, посмеялись:)) Стоит около 2 евро, а работает на миллион.

9. LV creamy foot cream - питательный крем для ног. Без запаха, нелипкий, комфортный по утрам, но для слишком сухой кожи его недостаточно. Гипоаллергенный и нейтральный по всем параметрам. Если ищите крем без отдушки для беспроблемных ног - присмотритесь. Я тюбик пока не выбрасываю, еще засвечу в обзоре всей финской продукции LV, что я попробовала.


Для лица:



10. It´s Skin Power 10 Formula SYN-AKE - купила по дешевке, дешевку и купила. Больше сказать нечего. выбрасываю на 2/3 полный флакон. Никакой блокировки мимики даже на минимальном уровне не случилось, так еще и поры стал забивать. Обещали минус 10 лет, а получили минус 10 евро:))

Уходит вся серия Payot Uni Skin. Также в апреле я "перебивалась" пробниками, потому что новый уход решила начать ровно с 1 мая.

11. Payot Uni Skin Concentre Perles serum - а эта жемчужная увлажняющая сыворотка очень понравилась. В составе нет силиконов, в отличие от большинства подобных шариковых текстур. Посмотрите пост, я старалась:) Увлажняет при помощи гиалуроновой кислоты, придает сияние, улучшает цвет лица. Я бы повторила, тем более, что и цена адекватная. 

12. Payot Uni Skin Jour - дневной крем, который был хорош в конце зимы, но на весну-лето мне такое сияние не нужно. В посте подробности. 

13. Payot Uni Skin yeux et levres - увлажняющий крем для глаз и губ на половине поедет к маме, ей подсвечивание вокруг глаз нужно всегда. Меня же ждут новые продукты для тестирования и постов. 

14. Creme de la Mer moisturizing cream - самая плотная версия легендарного крема. Хотя чем он легендарный, я не поняла. Этот мерзавец крем мне так забил поры за неделю, что я до сих пор "разгребаю". Даже Нивея на коже полегче! Решила побаловать кожу на ночь.... Крем похож на масло, перед нанесением нужно разогревать в руках, иначе будете катать кусочек крема по лицу:). Кожу, конечно, защищает. Физически, броней из жидкого парафина, петролатума, воска.
Буквально домазала на локти.

15. VMV Hypoallergenics hydra balance smart moisturizer - органический легкий увлажняющий крем, который увлажняет, где надо увлажнить, и не жирнит, где это нежелательно. Вот такой smart. Должна признать, он хорошо увлажняет и успокаивает кожу. Но наносится с белыми разводами, впитывается долго, скатывается и конфликтует с тональными средствами и санскрином. 



16. BIORE nose strip - черные углевые полоски для носа. Мне подарили одну штучку попробовать. Действительно работает! На распаренную после душа кожу наносите черную липучку, она высыхает за 15 минут, становится похожей на хрупкий чипс:) Снимается безболезненно, но кое-что берет с собой:). Biore продаются в дрогерии Rossmann, правда, очень скромным ассортиментом.

17. Janssen Cosmetics Aquatense Moisture Gel - супер-увлажняющий гель для сухой кожи содержит пептиды, стимулирующими синтез аквапорина. Липкий и остается липким после высыхания. Но увлажняет и убирает шелушения отлично! 

18. Janssen Cosmetics Balancing Cream - а вот балансирующий крем для комби кожи понравился больше. Приятный на коже, незаметный, некомфликтный и хорошо увлажняющий кожу на целый день. Комфортный на жаркую погоду. 

19. Meder Beauty Science Bn7 - пробник крема под глаза Blefaro-Night Bn7 от темных кругов и мимических морщин. Улучшает микроциркуляцию кожу и повышает эластичность кожи. Легкий, хорошо впитывается, экономичный и по консистенции - крем-гель.

20. Chantecaille Nano Gold Energizing Eye Serum - этой сыворотки с шариковым дозатором мне хватило почти на 3 месяца! Консистенция воды и крайне экономичная подача через шарик. Понравилось увлажнение, свежесть, холодок на коже и чувство бодрости, как после умывания водой из колодца:). Содержит стволовые клетки яблони, пептиды, 24-каратное золото и экстракт шелка. Уменьшает темные круги, мимические морщинки, припухлости. От всех бед:) Но лучше всего освежает и увлажняет. Правда, за 280 евро / 15 мл, хватит на 9 месяцев. 


Декоративная косметика:



21. Chantecaille brilliant gloss CHARME - идеальный по всем параметрам блеск, который я охотно использовала. Только заканчивается быстро, слишком уж хорош и часто под рукой. В оттенке Pretty я вам уже показывала (пост), а Charme надо непременно повторить и написать пост.

22. Lunasol coloring mascara - цветная бордовая тушь, которую мне подарила Сабина. Не понравилась мне тушь. Сухо ложится, тонким невидимым слоем, осыпается, ресницы не украшает нисколько.

23. Cle de Peau perfect lash mascara - еще одна азиатская тушь из рождественского набора 2015 года. Сабина прислала на пробу, но и эта тушь в проигрыше. Очень красивый пост о наборе у Сабины Beauty is Unique, непременно сходите глянуть, кто не видел. Изогнутая щеточка (похожа на Сенсай), водостойкая формула и непростое удаление даже с гидрофильным маслом. И все. Ни объема, ни изгиба, ни хотя бы равномерно прокрашенных ресниц. Сухая консистенция, осыпание и дискомфорт в глазах. Спасибо, нам не надо:). Пока азиатские туши пробовать желания больше нет. 

24. Mancera Musk of Flower edp - медово-пудровый с корочками цитруса и аромат. Немного фиалок, немного мускуса и сандала. Понравился, но на холодное время года лучше. 


Для волос:



25. Matrix Socolor extra coverage 100 % coverage permanent hair color 505N light brown neutral - снова Матрикс, кто же еще. В этот раз красили всю длину, ушло 2 пачки. Для моих темных волос достаточно осветлителя 3%. Держу 40 минут, смываю. Закрашивает всю седину, цвет ложится равномерно. 

26. Aloxxi colour rich treatment masque intense moisture therapy - маска закончилась быстрее, чем я дописала пост. Но пока не выбрасываю флакон, потому что отлично увлажняющая профессиональная маска без силиконов - это редкость. Маска на основе масла ши, экстрактов, гидролизованного протеина, масел и, и, и - обязательно еще похвалю:).

27. Australian Organics replenishing balancing conditioner for normal hair - и тут я почти плакала, что он закончился. Девочки и мальчики, внимание: это лучший кондиционер, что я пробовала. Лучше зеленого Shu Uemura, а это как сравнить Dacia и Mercedes Benz по цене. Но его таааак сложно достать(((. Почему?! Растительные протеины, провитамины, экстракты, чистые масла. Волосы после него как после лучших салонных процедур. И все это без силиконов, пушения-распушения, струяющиеся, живые и блестящие. Цена: 4.99 евро / 375 мл. И фиг где купишь. Мне повезло с одним флаконом в стоковом ТК Махх, больше ни разу не встречала.

Все подряд:



28. Alverde 5 in 1 Mundspülung - не понравился мне этот ополаскиватель, который я купила в поисках продуктов без алкоголя. После него ощущение, что ты сладким сиропом рот полоскал, хотя ничего подобного в составе нет. Освежает, но не более. 

29. p2 Quick Dry Spray - я снова начала красить ногти, так что сушка-вонючка р2 быстро закончилась. Пока сушу топом от orly, но с удовольствием приму ваши советы об удачных новинках:)

30. Lacura exprexx dip & twist - губка для удаления лака. Ох и скрипучая зараза! Выбрасываю, не выношу этот скрип, как мелом по доске. 

31. Muji cut cotton - любимые ватные диски от Муджи, размер 5х6 см. Все же неотбеленные мне комфортнее, они мягче, чем белые. 

Все! Я пошла выносить мусор и жду ваши комментарии и фотохвасты:).



christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.