Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

11/04/2017

Флешмоб в Инстаграме #НеТроньПалетку, или #КупииПустьВаляется


Привет!
В Инстаграме в моем аккаунте @christytb на днях подошел к концу масштабный флешмоб на тему нетронутой косметики - #НеТроньПалетку. То, что куплено (один раз, дважды, трижды!) и заботливо убрано в дальний ящик, никогда не тронуто и не крашено. Ибо #КупииПустьВаляется.
Однако увидеть все представленные коллекции по ссылке невозможно, ведь некоторые аккунты закрыты. Так что я решила сохранить скриншоты в блоге. Первая картинка - как раз мой нетронутый золотой фонд:) Малая капля по сравнению с некоторыми!


"Дорогие мои коллекционеры! Кащеюшки мои распрекрасные! Какой флешмоб уникальный мы устроили! Признаюсь, запасы многих поразили даже меня. А я уже повидала:) Удивительно, но бьютиблогеров-то в меньшинстве, хахаха. Некоторые подписчики впервые с ужасом узнали, что косметику можно не только покупать в таких количествах, но и складывать. Ведь купиипустьваляется . Но я получила истинное наслаждение просматривать картинки и еще часто буду заходить под тэг искать вдохновение.
Спасибо всем за возможность хоть глазком посмотреть на ваши редкие палетки. Лидируют Chanel, Armani, Guerlain, Dior, чуть меньше – by Terry, Cle de Peau, Chantecaille.

И все же я оставила затею посчитать, сколько там денег заморожено. Ведь в нашем хобби удовольствие и радость – это главное, их ни в какой валюте не учесть.

А теперь представлю вам наших 28 участников, все ники - активные ссылки. Не все профили открыты, увы. Поэтому смотрите тут, а если что – стучитесь к хозяйкам, говорите, Кристи прислала :)  

1.       @pripaprika – кто помнит котопомады Paul&Joe? У Светланы их две. А еще коллекционные бронзеры Герлен и Шанель. И Сигни Шанель нетронутый О_О (потрясающий продукт! Я бы его в дело!)

 

2.       @ex_baroneska – Светлана бережет белоснежный компакт Герлен с пупырышками. Какая трогательная красота!



3.       @toto_nata.fashion – Наташа маньячит по косметике серьезно и приберегла для флешмоба хайлайтеры. И вообще заметна слабость к сверкалкам, да?)

  
4.       @imhostyle – Лида удивила саму себя. Оказывается, у визажиста тоже бывают нетронутые палетки. Например, Павлин Герлен. Не понимаю, почему я его упустила?...

  
5.       @lena_persi_ - с Леной мы знакомы сто лет. И сто лет она поражает меня запасливостьюJ Дубли и трибли. Увы, как раз перед флешмобом Лена распрощалась со многими палетками, их было 37! Но зато сейчас она пошла учиться на визажиста. Успехов тебе и много клиентов! 

  
6.       @sherochkamash – Таня, бьютиблогер с размахом, удивила меня скромностью. Но она их хранит на память от подаривших людей, разве это не трогательно?

  
7.       @cinnamon_oud – красавица Регина собирает палетки и детейJ Невероятная жгучая девушка с тремя детками, парфманьяк и ценитель красивого.


8.      @_sonya_blade – София впечатлила! Я подозревала размах, но чуть меньше. Чувствуется слабость к лимиткам ШанельJ Вновь полюбовалась на компактных Пчелок Герлен. Обязательно загляните, шанелеманьяки.

  
9.      @julia29har – присоединилась и Юля. Две палетки компактных метеоритов как-то вяло ищут новых хозяев. Так что кому вдруг?

  
10.  @sabina_beautyisunique – с Сабиной знакомы, думаю, все. Но мне кажется, любимый мой маньяк поленился все достать, да?) 
  
11.   @evelina_glu – такая душевная и практичная у Эвелины коллекция. Не зря я тебя ждала до последнего! Ни одного совпадения, у меня даже ни разу не было ни одной палетки из ее богатств, а хотелось бы всё)).



12.   @irina_1217 – Ира, ты так хотела хайлайтер Камелия Шанель, а теперь КупииПустьВаляется?)) Надеюсь, что она еще передумает, потому что радости от использования будет больше, чем от хранения. Знаю, о чем говорюJ Но все, кто не насмотрелся, приглашаю к Ирине. (Или ко мне в пост с макияжем:).

 

13.   @egrigorovich – Елена вообще-то парфманьяк, гл обладает одной рождественской звездочкой от Живанши. Лена шутит, что, имея фотошоп, можно всё исправить) Впрочем, в жизни тоже так: с фотошопом можно многое исправить))). 


14.   @dobryi_yoj – Катя признается, что косметики мало. Но 3 редкие палетки все же припряталаJ Взрыв цвета, мне очень понравилось!
15.   @dideya – Яна нашла два ящика забытой косметики. Нетронутой, естессно. И «сердце не ёкнуло». Ну, как так? Как можно «наесться»?)) Кароны, редкие лимитированные хайлайтеры, кружева Диор (оооо!) – я засиделась у нее. 



16.   @tatyana681209 – Татьяна показала свои 3 большие палетки теней (Армани, бай Терри, Том Форд) и хайлайтер Диор. И находит силы расстаться с ними, если найдутся желающие.


17.   @beautyunearthly – Амина показала свои красивейшие кулоны. Я залюбовалась, видела такое только на ибей.

18.   @katrinfromberlin – Катя официально «страдает» по косметике TF, но вот нетронутых богатств у нее не залеживается. Пока шел флешмоб, палетка потеряла статус недотрогиJ Но это и хорошо, нам нужны свотчи!).

  
19.   @tuksya – Наташа всячески подчеркивает, что переболела собиранием косметики. Но по сусекам пошуршала. И наскребла нам несчетное количество подиумных и раритетных палеток Армани)) Красота!

20.   @rykova.natasha – это самая любимая моя коллекция во флешмобе! 12 (или больше?) палеток и клатчей Диор, среди них та самая Дама с ручкой. Божечки! Вот оно, осознанное коллекционирование! Все бегите и смотрите. 





21.   @elena_zaoknomzima – Лена, как можно было не попробовать Дальний Свет? Ну, дубль румян Шанель с камелиями я понимаю, но Шисейдо?)) 

 

22.   @sasha_mursilka – Александра прошлась по живому, показала миниатюры парфюмов. У нее впечатляющая коллекция Les Exclusifs de Chanel, обязательно загляните!

 

23.   @katherineslife513 – Катя увлекается бутиковыми лимитками Шанель. И по необъяснимым мне причинам не тронула такие удачные рождественские метеориты Герлен со звездочками (они никак не меняются по внешнему виду от использования!). Короче, зайдите к ней и посмотрите сами!


24.   @still_ez – Евгения тоже маньячит по Армани. 5 коллекционных палеток! Безупречная итальянская эстетика!

 

25.   @galyakom333 – Галина поразила меня хрустальным флаконом Баккарат, который был лимиткой (всего их было 1200 экземпляров!) А еще Кле де По, РМК, Шарлотт Тилбэри, Шантекай и чего там только не припасено!

26.   @tsarina_kat – две из четырех палеток Кати я вообще никогда не видела! Удивила! А с зеркальным хайлайтером Кле де По у нас совпадение, только я его юзаю активно.
 


27.   @natalia_sukhoterina – Наташа - бангкокский бьютиманьяк, профиль с акцентом на азиатские лимитки. Покупает и складывает. 


28.   @ginger_fyyf – Аня обладает нежнейшей палеткой теней Диор. Хоть одна, да нашласьJ Я с пятерками Диор не сдружилась, но именно эту, 30 Montaigne, взяла бы прямо сейчас!"

Как вам эта сокровищница? Впечатлились? А у вас дома что хранится? 
christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.