Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

31/01/2017

Кушон Dr.Jart+ Air Mesh SPF 30 — компактный ВВ Крем-вуаль Невесомый тон


Привет!
Новинка от Dr.Jart+ AIR MESH Flawless Air Cover под девизом "Wear Air"  это увлажняющий BB-крем в форме кушона. Знакомьтесь, мой новый фаворит среди тональных средств: легкий, увлажняющий, с внушительной маскировкой и SPF.




По нашему опыту и протестированным в блоге средствам, тонирующие продукты у Dr.Jart+ тоже получаются отменные. Мы с Катей уже попробовали несколько:

компактный ВВ-крем (кушон)
BB Premium (золотой) + макияж с ним
BB rejuvenating (серебряный)
лечебный маскирующий карандаш Ctrl-A

И, конечно, мне хотелось познакомиться с корейской новинкой 2016 года. Нам приготовили воздушный Невесомый Тон в формате кушона, который на 70% состоит из увлажняющих компонентов, хорошо маскирует, обещает стойкое тончайшее покрытие и защиту от воздействия окружающей среды. В составе фито-комплекс, морской комплекс, масла, экстракты. Кушон гипоаллергенный, поры не забивает. 



Кушон AIR MESH упакован в белый пластиковый футляр на кнопочке. Удобный, приятно лежит в руке, не царапается и легкий для сумки. Внутри зеркальце в крышке, спонж (он хорошо моется!) и под защитной мембраной сам BB-крем, прикрытый встроенной сеточкой. Убрать сеточку невозможно (в некоторых кушонах в пудренице лежит пропитанная тональным средством губка, которая иногда оттуда выпадает).



А сеточка непростая. Мини-отверствия расположены таким образом, чтобы при нажатии на сетку спонжем выдавливалось необходимое количество продукта. Необходимое это сколько? После того, как я "въехала" спонжем с размаху в крем, я стала набирать аккуратнее:)) Там по фото ниже все виден масштаб эстетической катастрофы. Друзья, набирать столько тона не нужно!!! Но красивые фотографии получились, живописные, я не могла не поделиться)) И хорошо видно кремовую воздушную текстуру и оттенок.



Как пользоваться кушоном? Надеваем спонж на пальцы (на нем есть фиксирующая ленточка), прикладываем его к сеточке, слегка надавливаем, набираем на спонж тональное средство и переносим на кожу, мягко вбивая. 

Тон 02 light-medium это единственный оттенок на европейском рынке. Средний нейтральный бежевый, который умеет подстраиваться под тон кожи. На загорелых лицах оттенок не справится и будет выбеливать; но большей части девушек с тоном в районе двоечки подойдет без привязки к розовому или желтому подтону.

Увеличьте фотографию, видите пузырьки воздуха в креме?


Наглядно получилось передать оттенок в сравнении с другими тональными средствами моей косметички. Учитывайте, что свотчи сделаны жирно и таким слоем тональные средства мы не красим. Я только хотела передать цветовую тональность косметики.

Tom Ford traceless perfecting foundation 03 Fawn 
Dr.Jart+ BB Premium 
3LAB Aqua BB SPF 40
Sisley phyto teint eclat 02 soft beige


В растушеванном виде я сравнила с желтым тоном Tom Ford 03 Fawn и почти бронзовым ВВ-кремом Dr.Jart+ BB Premium. Наш кушон по середине самый светлый и прозрачный.  


Что касается плотности покрытия, то BB-крем легко вариируется:
- можно наносить прямо спонжем, слой будет плотный. 
- можно набирать кистью, получится полупрозрачное ровное покрытие. 
- можно добавлять вторым-третьим слоем по проблемным местам вместо консилера.

Единственное нарицание у меня к спонжу и его работе над порами. В районе носа тон нужно буквально "втирать" в поры, иначе спонж их не прорабатывает. Я уже приноровилась проходиться в этой области кистью Shiseido после спонжа, но процесс мог бы проходить легче. 

Кушон отлично пигментирован: выравнивает тон кожи, прячет веснушки и покраснения, совершенно не ощущается на коже. Увлажняющая формула прекрасно справится с сухостью, уберет шелушения и ощущение стянутости. Финиш крем-в-пудру, но не матовый. Поэтому кушон Dr.Jart+ Air Mesh я не советую, если у вас жирная кожа. А для сухой, обезвоженной, нормальной и комби - идеальный выбор. 

Смотрите, что он умеет. Одна половинка лица накрашена, другая без макияжа. Даже синеву под глазами этот прелестный ВВ-крем спрятал. Фотографии сделаны у окна, освещение дневное. На нижней картинке по лбу видно, что кушон не матирует кожу, сияние в центральной части лба (с чего бы это??:)) осталось и на окрашенной части лица.


ББ-крем сидит органично, сливается с тоном, шея и декольте не отличаются по цвету. Лицо выглядит ровным, свежим, без пигментации, но одновременно и живым, без эффекта маски. Настоящий Невесомый тон.



В мой ежедневный макияж кушон Dr.Jart+ Air Mesh вписался идеально. Я не припудриваю Т-зону, оставляя влажный финиш. Кстати, жирность кожи в течение дня не повышается! Производитель обещал контроль за выработкой себума, так вот по себе я этот эффект подтверждаю. 

Макияж 1, нанесение спонжем. Покрытие настолько безупречное, что по моим меркам макияж вполне мог быть и вечерним.



Продукты: 

кушон Dr.Jart+ Air Mesh
румяна Chanel Lumieres de Kyoto
бронзер Charlotte Tilbury Filmstar
тени Chantecaille The Elefant Eye Palette
карандаш Urban Decay 24/7 Stash
тушь Gucci 
помада Nyx Soft matte lip cream Cannes



Макияж 2, нанесение кистью Shiseido. Продукты не показываю, там только палетка Charlotte Tilbury на скулы и на веки, кушон и тушь. Покрытие более тонкое, иногда просвечивают сосудики, но меня это не смущает. Еще раз отмечу влажный финиш, который придает макияжу естественность.



Стойкость тона 5-6 часов. Нанесение кушона на праймер жизнь макияжу не продлевает, я проверяла. Но тут уж либо увлажнение кожи, либо стойкость. Я думаю, на рынке полно стойких профессиональных продуктов. И как раз достойных ухаживающих маловато. Поэтому если сухость кожи, обезвоженность и связанные с ними сложности в макияже вам знакомы, присмотритесь к кушону Dr.Jart+ Air Mesh, естественное безупречное покрытие вас порадует.

Цена в РФ до скидок 4 655 руб /12 g. В Германии в продаже не представлен.

Спасибо PR за продукт для тестирования!

christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.