Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

10/12/2015

Блеск для губ Shiseido Lacquer Gloss RS306 Plum Wine


Привет!
Давно меня блеск для губ так не радовал! Невзрачный пробник для губ Shiseido Lacquer Gloss RS306 Plum Wine выбился в фавориты мгновенно и вызвал у меня восхищение.
В оригинале флакончик выглядит так:


Цвет на промо, кстати, передан не очень точно. Зато название совпало. Это действительно холодная разбавленная слива, цвет похож на старую розу с сиреневой ноткой. Блеск насыщенный, с душой пигментированный, замешанный с серебристым микрошиммером.

По Pantone наш цвет где-то в обозначенном сегменте, в зависимости от количества слоев и цвета Ваших губ.

Наносится блеск мягким спонжиком удобной формы, никаких сложностей с контуром губ не вызывает. Однако к самому спонжу и дозатору есть претензия, уж слишком много продукта он набирает. Впрочем, с губ не капает и разводами он не растекается.


На создание лаковой формулы японцев вдохновила их же традиция лакированной мебели: на губах блеск действительно смотрится, будто вскрытый несколькими слоями рояльного лака.
На губах блеск лежит великолепно. Не придраться ни к контуру, ни к покрытию, ни к равномерности, ни к шелушениям, ни к цвету, ни к вкусу,  ни к стойкости! (какие еще есть показатели? Да какие бы ни были - не придраться!). Липкость? Нет липкости.


В один блеск RS306 Plum Wine слой дает достаточный цвет и красивое сияние. Я обычно не добавляю слои, не повышаю насыщенность. При более теплом дневном освещении блеск почти не меняет свой тон (губы у меня свои яркие) и с лихвой перекрывает как помада!).


А на губах получается идеальный вариант для дневного макияжа. Обычно среди недели я ношу холодные оттенки на глазах, сочетаются они с блеском Shiseido Lacquer Gloss RS306 Plum Wine как нельзя лучше. Блеск не кричащий, но достаточно явный. Он не скатывается к полупрозрачным нюдам, но и не пугает нас сложной требовательной фуксией.

Микрошиммер на губах видно только в макро-объектив. Я же просто наслаждаюсь глянцем и очень ухоженными губами до 4 часов! Ощущение увлажненных и защищенных губ дорогого стоит, особенно в холодное время года.
Блеск освежает макияж, правильно оттеняет зубы и просто в применении. Съедается потихоньку, незаметно, равномерно. В этом макияже он в паре в палеткой Chanel 19 Enigma.


И последние два контрольных, которые добьют слабого духом бьютиманьяка: блеск в постоянке и у него адекватная цена ок. 25 евро. Вышел он весной 2014 года.
Советую глянуть красивый пост о той коллекции и в том числе об этом блеске у Даши Time4beauty. "Пользуясь случаем" (с), передаю привет и большое спасибо моей дорогой Ане Гасановой за подарочек, который так угодил! Я рада, что Аня меня познакомила и рада, что блеск доступен в продаже. Приходите к Ане в московский ЦУМ за покупками:) Это была не реклама, #этополюбви.

christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.