Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

10/06/2013

З А К Р Ы Т О!! B E E N D E T !! Розыгрыш! 10 подарков по случаю 2 млн. просмотров блога Christytb.com!


З А К Р Ы Т О!! B E E N D E T !!

Привет, дорогие мои друзья, мои читатели, мои_нащелкавшие_два_миллиона!)

Совсем недолго пришлось ждать этот розыгрыш, всего лишь 7 месяцев с тех пор, как звучно отгремел предыдущий миллион:) (есть какое-то дежавю начала девяностых и ценников в миллионах) Спасибо всем большое за ваше внимание, за терпение, за интерес и за наше общее девочковое хобби:) Ох, знали бы вы, как мне нравится тема beauty! :) Или это видно?)
Я пришла с подарками. В этот раз было решено сделать акцент на том, о чем я пишу, но что малодоступно. Всякие шанельки-диорки у вас и дома есть, правильно? Я взяла за основу тэг "made in Germany" и старалась набирать подарки на эту тему, выбирая полезное и лучшее, что я пробовала и могу рекомендовать везти из Германии. Или получить в подарок из Германии:)
У меня получились 10 подарочных наборов "Все, что Вы хотели попробовать, но боялись спросить":

Hallo!
Nun ist es soweit, dass Blog Christytb.com über 2 000 000 Besuche erreicht hat! So schnell! Ich danke euch, meine lieben Leser und Freunde, dass ihr mich unterstützt, versteht und lest!
Deswegen bin ich mit Geschenken gekommen. Ich möchte 10 Geschenke verlosen, die nach meiner Sicht dem Tag "made in Germany" entsprechen. 



В этот раз я снова не застала цифру 2 000 000 на страничке блога, пришлось сделать скриншот менее радостного числа:)



А теперь перейдем к подаркам. 10 наборов примерно одинаковой стоимости, но совершенно разного наполнения.

Набор № 1

Книга главного парфюмера Hermes на немецком языке "Der geträumte Duft". У меня волею судьбы оказались две одинаковые книги, одну из них я с удовольствием подарю. Если Вы владеете немецким языком и интересуетесь парфюмерией, а также любите шоколад с ромом, изюмом и орехами, то милости прошу!


Набор № 2


В этом наборе участвуют лак OPI Lincoln Park after dark, темный чернильный лак, и спрей-сушка p2 Quick Dry Spray, о котором я прожужжала все уши. Лак OPI из моей коллекции, подаренный, но оказавшийся вторым к уже имеющемусь Линкольну. С удовольствием подарю! А еще тут мой любимый сорт Ritter´a: когде не шоколад обернут печенькой, а печенька - шоколадом:).

Набор № 3


Набор для ближайшего отпуска, все в тревел-объемах, удобных для транспортировки. Впрочем, не только для отпуска:) В наборе:
 - шампунь Guhl anti-fett c мелиссой для норм. / быстро жирнящихся волос
- спрей от укусов насекомых
- гель для душа на конфетно-цитрусовую тему
- лак для волос Wellaflex
- Aronal зубная паста утро + вечер, одна из лучших в Германии
- набор пустой тары в пластиковой сумочке для любимых средств


Набор № 4

В этом наборе я предлагаю попробовать мой любимый гель для душа Weleda Citrus и очень "вкусный" скраб для тела Fruttini Lime Mint body scrub sorbet c морской солью. Шоколадка тоже зеленая:)



Набор № 5

Sebamed из дрогерии я вам представляла по деодоранту Deo sensitive (без вредностей, но очень действенный). Решила добавить эмульсию в упаковке 400 мл, благодаря которой я несколько лет назад вывела прыщи на спине.  Помню, что были интересующиеся, потому решила дать возможность попытать счастье.


Набор № 6

Такой набор нужен и  мне:) Отличный летний крем для ног от Neutrogena, буквально недавно показывала его, и мой абсолютный чемпион по уходу за ногами - скраб от натоптышей Hansaplast 2-in-1 Peeling.


Набор № 7

В этом наборе блокнот для виш-листа и небольшая, но очень устойчивая подставка из качественного пластика под 8 помад.  Бонусом летняя вода от Biotherm Eau Oceane 15 мл.


Набор №  8

Тут подставка под косметику  чуть побольше. Когда-то на заре блогерства у меня была такая подставка. В нее помещаются карандаши, помады, туши и даже палетки. Очень вместительная! Кроме того, я хочу поделиться 5 мл Tom Ford Tobacco Vanillе:)

 
Набор № 9 

Подставка тут такая же, а наполнение - белое: мини-помада Burberry Rosewood, белый шоколад, пробник тонального YSL.


Набор № 10
  Christy´s Box становится маленькой традицей: в этот раз я тоже собрала коробку по своим представлениям: там и пробники помад, и пробник компактной пудры, и уход, и парфюмы, и всякие приятности, разглашать полный список не буду.


Условия розыгрыша:

1. Указать в сообщении, как Вы следите за блогом (через email, GFC, Twitter, вконтакте, Одноклассники, Facebook...)
2.    За перепост в любой соцсети, блоге, Твиттере итд итп (и ссылку на него тут) буду очень благодарна и дам Вашему комментарию дополнительный порядковый номер в лотерее. 
3. В комментарии напишите, какой номер лота Вы бы хотели выиграть. Пожалуйста, ТОЛЬКО ОДИН КОНКРЕТНЫЙ номер лота, т.к. для каждого подарка я буду отдельно проводить розыгрыш в генераторе случайных чисел. Сгруппирую всех участников по лотам в группки и среди каждой группы запущу random. Можно участвовать только в 1 группе, чтобы по-честному было. Так что, плиз, только один лот.
4.  Розыгрыш открыт для участников со всех краев земли до 22 июня 23:59
Рано утром 23 июня я за чашкой кофе воспользуюсь помощью random.org и определю победителей по каждому лоту. На видео:) Настоятельно прошу связаться со мной в течение 5 дней после выигрыша, иначе я снова активирую random и победитель будет переизбран.

Удачи!!



Die Teilnahmebedingungen wie immer:

1.  Sagt mir, wie ihr meinem Blog folgt (via Email, GFC, Twitter, Facebook etc.)

2.  Für eine Verlinkung dieses Giveaways auf euren Sozialnetz-Seiten oder anderswo bin ich dankbar und gebe euch ein zusätzliches Los. Bitte den Link auch mit zeigen)!

3. Im Kommentar bitte das gewünschte Geschenk (nur 1!) nennen. 

4. Die Teilnahme ist weltweit und bis zum 22. Juni 23:59 offen. Am frühen Morgen danach nehme ich die Hilfe von ramdom.org in Anspruch und veröffentliche einen Artikel mit den Namen der Glücklichen, wieder im Video-Format. Bitte im Laufe von 5 Tagen danach Kontakt mit mir aufnehmen, sonst wird ein anderer Gewinner auf die gleiche Weise bestimmt.

Ich wünsche euch allen viel Glück!!! und DAAANNNKKEEE, dass ihr dabei seid!



christytb
0 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.