Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

06/11/2011

Chanel Le Vernis Nail Colour 587 Rouge Carat. Рубиновый красный.


Привет!
Кто думает о Рождестве и новогодних праздниках почти весь год, кроме детей??
Правильно... бьютиманьяки.

Мои праздники уже начинаются. И хотя в этом году коллекции зацепили не глубоко, но пару продуктов уже куплены, один из которых сегодня и фигурирует в посте. 

Вроде бы обычный красный, у меня таких еще 4 штуки (пост)...

Chanel Le Vernis Nail Colour 587 Rouge Carat


из рождественнской коллекции

Сhanel Les Scintillance De Chanel makeup collection 2011-2012 

Промо рождественнской коллекции, конечно, создает настроение. Ни заранее, ни вживую тени, ни блески и сама «печенька» при ближайшем рассмотрении не позрадовали. Одна надежда на лак) И он не подвел. 

Лак жидковат, он легко затекает на кутикулу и я даже пару раз перекрашивала отдельные ногти, что редкость (в смысле, не редкость, что перекрашивала ошибки и не ходила с неаккуратными, а редкость, что вообще «заехала» на кожу)

Вообще мне очень хочется сравнить его с Graphite: они оба отлично наносятся в 1 слой, не полосят, не просвечивают. Мне кажется, что-то сдвинулось с места в качестве лаков Шанель. Тьфу-тьфу-тьфу!

Малиново-красный оказался не таким уж и простым оттенком. Сумасшедший розоватый шиммер придает лаку иногда почти металлические искры. Смотрите, как он «горит» в тени!! 

На солнце же просто слепит.. Необычно видеть холодный розовато-голубой шиммер в красном оттенке. Рубиновый?


На свочтах лак в два слоя, но это никак не повлияло на изображение). В 1 слой он точно такой же, никакой дополнительной глубины не появится, не тратьте лак понапрасну).

В тени ногти выглядят скучно, лак прячет свою красоту. Оно и понятно! Создан он для праздников, для гирлянд, свечей и миллиардов искр радости. Там ему и место, а не в пасмурную погоду. Наверное, все же надо прикупить сорок девятую красную помаду еще из той коллекции, она идеально подходит к лаку.  Гулять так гулять!)



Кстати, в Германии этот лимитированный look эксклюзивно представлен исключительно в Breuninger Stuttgart, больше его нет нигде и не будет. Этим очень гордятся и не упомянули мне раза 4)). И тут я впервые поняла, что жить в Штутгарте может быть косметически гораздо интереснее, чем в Дюссельдорфе, Мюнхене или Берлине).

Лак куплен в дьюти-фри Франкфурта, где он стоил около 16 евро.(Dutу Free живут отдельной жизнью, у них другие планы поставок лимиток).
 
christytb
14 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.