Theme Layout

[Rightsidebar]

Boxed or Wide or Framed

[Framed]

Theme Translation

Display Featured Slider

Featured Slider Styles

[Centred][caption2]

Display Grid Slider

Grid Slider Styles

Display Trending Posts

No

Display Author Bio

No

Display Instagram Footer

24/10/2011

Dior Addict Pearl 654 из лимитированной коллекции весны 2011 Dior Gris Montaigne


Не все блески Dior Addict одинаково хороши))...

Оказалось, что блеск Dior Addict Pearl 654, который мне подарила весной подруга, из весенней лимитированной коллекции. Он вышел в паре с нашумевшим серым блеском, но остался на фоне сотоварища менее заметным. Хотя и более ярким. Кстати, он далеко не розовый, как анонсировали во многих блогах. Он - коралл.



 

Данный блеск уже 4. Аналогичный в моей коллекции, потому представление об этой серии сложилось). И ожидания. К сожалению, я до сих пор с трудом могу подружиться с этим оттенком. Почему?

1.       Он неравномерно наносится на губы вследствие жидкой текстуры. У меня занимает около 2-3 минут, чтобы остаться довольной результатом.
2.       Сложно прорисовать контур, опять же из-за растекания. 

3.       Затекает в складочки, макросъемку выдерживает с натяжкой. Если плотно сомкнуть губы, то он почти капает...

.       4. Кисточка меня всегда устраивала, но теперь и она стала камнем преткновения. Неудобная для такой консистенции. 



4
5.    5. Подчеркивает все неровности губ... Обычно блеск – это быстрый ленивый вариант макияжа губ, но не в данном случае. И если я поленилась и не использовала скраб для губ, то получается вот так некрасиво... Конечно, я сама виновата. Но некоторые блески скрадывают оплошности.

6.       Стойкость полтора часа до почти полного исчезновения.. Блески Диор других оттенков так себя не вели (я использовала прозрачный, красный, насыщенный малиновый).

Но есть и хорошие новости))

1.       Очень красивый насыщенный коралловый оттенок с небольшими вкраплениями золотого шиммера. На солнце более коралловый, в тени чуть розовее.


2.        
Блеск пигментирован и почти перекрывает мой пигмент губ. Поскрабим губки и получим сочный теплый цвет лосося, особенно хорош летом. Очень хорошо смотрится с 4-цветными румянами  Guerlain весенней коллекции 2011года.



3.       Самопроизвольно не вытекает.
4.       В моем случае очень экономичен, я же им не крашу).


Оценка именно этому оттенку: 3/5

Но блески Диор я все-таки люблю).




christytb
11 Comments
Share :

Follow @christytb

    Все фотографии и публикации защищены Авторскими правами. КОПИРОВАНИЕ КОНТЕНТА БЛОГА ЗАПРЕЩЕНО. Powered by Blogger.